Сон 09022017

• Модераторы

Событие на французской АЭС, не совсем то событие о котором я писал неоднократно, но отблески волны вполне видны и могут быть частью общей.
    Слишком много совпадений.
    Меня тревожит и Фукусима. Учёные и инженеры долго не признавали факта мельтдауна, но солнышко до сих пор там горит и светит, причём их ДВА.
    Я чувствую радиацию на интуиционном уровне, поэтому даже некоторые часы не могу носить…
    В зоне реактора сейчас свыше 500 зиверт. Это много, хотя ни один робот не дополз до эпицентра.
    Про людей уж не говорю…
    Японские роботы, подчёркиваю. Китайские роботы умирают от 100 зиверт…
    Я по прежнему утверждаю:
    По масштабам последствий и радиационному заражению, Фукусина ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит Чернобыль.
    В РАЗЫ !!!
    Я бы закрыл этот Фламанвиль. Навсегда… Бережённого сами знаете.

Три блока по 22 минуты. Два блока - не могу видеть из памяти. Блокируется. Видимо задел чьи то интересы или влез не в ту зону.
    Как всегда, тут метки отдельно:
    http://metkisnov.livejournal.com/

Метка - 09022017 -001
    Интуитивно ожидается Крупное землетрясение в Закавказье или рядом ( север-восток Турции, возможно западный Иран, Азербайджан, Армения и т.д.).
    Зона натяжения - междуморье ( чёрное-Каспий-Залив).
    Рекомендую на всякий пожарный остановить армянскую АЭС и проверить все топливохранилища, газораспределительное.
    Очистить зоны аварийных строений, не проводить экскурсий в сейсмо-опасных зонах.
    Может тряхнуть и Сычуань, причём тоже мощно.
    Проход волны: до месяца
    Тэги: землетрясение, Закавказье, Турция, Иран, Кавказ

Метка - 09022017 -002
    ПОВТОРЯЮ !!! СРОЧНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ПРОВЕРКА ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЙ, особенно женских, особенно интернатов. Пинайте директоров, проверяйте датчики, доступы, выходы, электрооборудование. Ставьте датчики на угарный газ и газооборудование. Проверяйте печи и отопление.
    Проход волны: не определено
    Тэги: пожар, общежитие, проводка, печка, электропечь,

Метка - 09022017 -003
    Новая Коста Конкордия. Может внешне не совсем она, но действия капитана и команды - почти те же самые…
    Проход волны: до двух месяцев
    Тэги: Коста Конкордия, авария, ЧП

Специальная метка.
    Резкие холода сменятся резким потеплением ( местами рекордным) и сходом талой воды, селей и оползнями. Поднимется уровень воды.
    Особенно в предальпийском и горных регионах, включая наш Кавказ. Потом не говорите что не предупреждали и неожиданно.
    Проверяйте подвалы, мосты и возможности ликвидаций, оперативной, заторов…
    Я бы выставлял регулярные посты вдоль русел горных рек. Проверяйте регионы на сель, бдите дамбы и запорные узлы.
    А то запахло новым Крымском.
    Тэги:
    Крымск, наводнение, сель,
    Ещё знаю про заблудившихся зверят. Видел как в мегаполис проникли зверушки…Причём далеко не зайчишки…
    Код назвал Зверополис.
    Вроде всё. Бдите

P.S. 18:02
    Особая метка
    Крупная музыкальная эвакуация.
    Две недели максимум.
    Очень резонансно.

P.S.2 18:05
    И да:
    Всего то чуток подправить навигаторы и удар уйдёт не совсем туда, куда надо.
    И Турция опять не друг…

• @Apxukoc У нас общаги смешанные и электропечи в них новенькие купили…
    гор нету… разве меловые карьеры?.. Фукусима далеко…
    Атомную еще не долепили… Тоже, пищём лезет…
    Ладно. ждем новостей.