Мироустройство.

• Модераторы

alt text
    Всё изменяется и развивается, с этой записи я начну ряд публикаций на фундаментальные темы в интересах каждого человека.

Сразу предупрежу несколько вопросов.
    I.
    Откуда ты это знаешь ?
    Освещение данного вопроса невозможно без большого объяснения о снах и сновидениях, но сейчас статья не об этом.
    Я кратко опишу как нашлись эти знания. Весь процесс заключается в несколько этапов:

1. Полностью осознаться во сне.
    2. Полностью разрушить свой пузырь восприятия во сне.
    3. После разрушения пузыря восприятия мир будет виден энергетически. Будет видно огромное количество струн золотистого цвета в неизмеримой бесконечности.
      Вот по этим струнам можно уйти куда угодно и в кого угодно. Существуют строгие правила перемещения по этим струнам, я знаю лишь скромную толику этих правил.

II.
    Искренне ли знание, которое ты описываешь ?
    Так сложилось и я это всегда сообщаю, что любую информацию, которую я публикую может проверить любой видящий с чистым сердцем.
    Чистое сердце подразумевает огромную ответственность, прошу это учесть, если Вы попытаетесь хоть как-то найти подтверждения этим знаниям. По сути это может сделать любой человек, который практикуется в осознании себя во сне, это самый удобный и лёгкий способ.
    Также хочу предупредить, что само слово “истинно” выходит из моего оборота, по крайней мере я буду стараться больше его не использовать. Причина банальна, истинно - это качество обсуждаемого вопроса, характеристикой которого является появление “из тины”, то есть фактически из мутной воды. “Истинно” равнозначно “из тины”. Информация, которая здесь описывается искренняя. Что это значит Вы узнаете по тексту ниже.
    III.
    Светлана Валерьевна, не следите здесь, пожалуйста. Оно Вам надо ?
    Вся Ваша профессиональная подноготная известна и в данном блоге не приветствуется.

Пожалуй, начнём.
    Возможно информация будет где-то сжата, где-то развёрнута, прошу понять, я такой же человек как и Вы и у меня разум пытается натянуть подходящий шаблон на всё происходящее вокруг. От этого избавляется каждый практикующий так, как может.
    Сколько копий уже сломано и сколько их еще сломается на одном единственном вопросе. Что же такое Душа ? Многие подобным вопросом задаются постоянно. Часть людей вообще не хочет поднимать подобные вопросы, так как их страшат последствия подобного копания.
    Не ушли от подобной темы и мы, здесь находящиеся. Самое верное и точное объяснение Души:
    Душа - это искра Божья, это эмоция Любви и Радости! Искра это часть Бога(Вселенной) в каждом из нас.
    В процессе Любви и Радости создаётся новая эмоция Познания всего сущего. Здесь хочу сделать небольшое ответвление, как Вы думаете, слова Любовь, любознательность и любопытство однокоренные ?
    Осознание это прямое знание всего на что обращает внимание Душа в данный момент. По сути, Душа и Осознание это неразделимый симбиоз. Осознание и разум это совершенно разные составляющие человека!
    Только Богу известно какой светимостью обладало человечество в начале своего существования, как энергия Любви и Радости трансформировала реальность, как создавались и изучались Миры, галактики и как познавалась сама Вселенная безграничная в своём познании. Даже простое осознание всех этим невероятных процессов просто разрывает тело волнами Радости.
    Обладая такой невероятной светимостью осознания человечество привлекло очень коварного энергетического паразита, в современном мире этот паразит известен под названием Воладорес. Краткие искренние выжимки про Валадорес можно найти в интернете, а также здесь в блоге.
    Именно Воладорес дал человечеству Разум, это машинка вставленная в каждого человека. От этого сейчас никуда не уйдёшь, это необходимо принять, чтобы в будущем от этого избавиться.
    Разум принёс два страшных оружия:

1. Это знаки больше(>) и меньше(<).
    2. Страх.
      Страх, который делает человека приземленным и мешающий познавать. Сам страх в современном обществе присутствует везде и во всём. Это страх умереть, страх потерять работу и так далее и тому подобное.

Для примера приведем довольно простой случай.
    Возьмите маленького котёнка. Из-за своего искреннего любопытства он Вас не боится потому, что во Вселенной изначально не заложено такой эмоции как страх. Всё сущее рождается только с эмоцией Любви и Радости. Страх как инструмент Воладорес противоестественнен этой Вселенной.
    Именно поэтому хищники при страхе предпочитают нападать, а слабые убегать.
    Теперь поймите, почему так важно контролировать свои эмоции. Страх убивает тело, возникают болезни. Тело становится тяжелым и быстро стареет. Эмоции Любви и Радости наоборот дают здоровье и продлевают жизнь.
    Первые люди не знали, что такое больше и меньше, у них вообще не было меры. Человек хотел что-то познавать и он это познавал, ему этого было достаточно. Человек получал ровно столько, сколько хотел. Поэтому первые люди жили достаточно долго, очень долго.
    Важный аспект по знакам больше и меньше.
    Никогда не накладывайте шаблоны человеческого поведения на Землю-матушку, это по меньшей мере глупо и невежественно. Никогда не судите Бога(Вселенную), Вселенная гораздо мудрее всех нас всецело взятых за весь период существования человечества.
    Это фундаментальные и простые основы любой человеческой жизни.
    Также следует Вас всех предупредить, что любые указания на превосходство с использованием знаков больше или меньше это от Разума, то есть от Воладорес, главного врага всего человечества. То есть, если Вам говорят и вещают, что такой-то такой-то человек с какой-то там степенью просвещенности, то смело посылайте подобных людей, это осознанные или неосознанные воины Воладорес.
    Все мы при рождении ЕДИНЫ в познании Бога(Вселенной), и себя в этой Вселенной, и все мы РАВНЫ перед Богом.
    Считается, что отсутствие желание это верх просветления, это полная чушь. Апатия это болото. Но об этом попозже.

• @Apxukoc Сколько людей, столько мнений. Это мне нравится, а вот больше или меньше, пожалуй, не стану теперь думать…
    Невольно вспомнила легенду о Пандоре и тайно выпущнных ею на волю сущностей. Они видимо и были. Легенды намекают на события былых лет.

• Модераторы

@Vesja ящик Пандоры у нас не хватит открыть энергии, можно не париться. А вот с больше или меньше живём и пока будем жить, ну и страхи конечно. Необходимо это все переработать и изменить мировозрение по мироустройству 🙂