Сон 17022017

• Модераторы

А хорошо так одним ударом выбили почву из под КПРФ и Едра… Перебежчики. Слово то какое, забытое:)))
    Тем не менее - удар по имиджу коммунистов нанесён. Кто-то спешит выключить серьёзных конкурентов на выборах.
    Сейчас в Киеве сливают внутренние расклады партии, думской фракции и т.д. Неприятно.
    Хотя если подумать. Штирлиц? Агент? Задание? Всё может быть…
    Но вероятнее всего - просто сливают Зюганова и часть думцев. Потом под этим соусом можно перетасовать колоду чешских и подкидных…депутатов…
    Думаю, один кремлёвский стихотворец и писатель готовит новую партию под новые условия.
    Старьё будут списывать. Все четыре партии - в утиль…
    Ну да ладно.
    Сон:
    Снилось что таскаю картины из детского садика в ЖЭК и обратно.
    Потом заклеивал скотчем лодку, в неё протекала вода. Лодка растёт и растёт, стала теплоходом Свердлов.
    Зубами рву скотч, клею. Целый теплоход обклеил и понимаю, что этот скотч - последний в бабушкином ящике скотчей…А ещё там у неё бутылочки и все - разговаривают на разных языках, а названия языков написаны на треугольных этикетках, и ещё знак там - циркуль и цифры 371 173 B…
    Осталось пять бутылочек, в цвета олимпийских колец. Но белое кольцо - треснуло. И трещина похожа на надпись на холодильнике Москвич - такая, стилизованная под 50-ые годы и из хрома…

5 блоков по 21 минуте, с магнитно-акустическим активатором.
    Два синуса, определённой частоты и периодичностью…В комбинации и алгоритмом…
    Метка 17022017-001
    Видный дым над Кремлём. Не знаю - пожар или выборы нового Папы…
    Но ясно видел дым. Смок он зе Димка… Там даже срач с пожарными приключится. Не пропускают к Кремлю…
    Проход волны: примерно до месяца.
    И вообще. Много пожаров будет в знаковых местах. Сгорит достопримечательность известная, почти дотла.
    Берегите музеи, соборы, кинотеатры, театры и даже ярмарки с выставками…Ну и мавзолеи…
    Тэги: дым, Кремль, пожар, смог, Димон,

Метка 17022017-002
    Снова будет Эйтамнаверхуяпьяньвнахубахуябль. Или специфическое название из тех краёв.
    Резкий выброс, без петтинга вулканологов…
    Допускаю землетряс в Норвегии или Исландии. В викингской стороне, короче. Примерно до 5 баллов может жахнуть…
    Проход волны: два месяца от силы.
    Тэги: Исландия, Норвегия, вулкан, гейзер, землетряс, толчки,

Метка 17022017-003
    Знаю про печальное. Увы - подлодка. Бдите. Подробностей пока нет.
    Но их не так много, лодок то. Бдите, проверяйте, держите на пульсе.
    Допускаю подрыв боезаряда или проблемы с топливной системой и пожар.
    Очень вероятна что турецкая…Мелькало красное пятно и интуитивно виделся полумесяц. Но может это сноска к времени суток.
    Проход волны: до трёх месяцев
    Тэги: подводная лодка, подлодка, лодка, авария, Курск,

Метка 17022017-004
    Массовый суицид. Скорее всего Америка или Канада. Может секта опять. Может газ, угарный или отравление…
    Проход волны: не определено
    Тэги: секта, суицид,

Метка 17022017-005
    Знаю про огромный нерукотворный фонтан. Или в городе забьёт гейзер технический или естественный.
    Но видное зрелище.
    Проход волны: до двух месяцев
    Тэги: фонтан, гейзер,

Специальная метка - АКВА КОД.
    Бдите аквапарки, акваланги, акведуки, аквапарки, аква атракционы, аква-школы и т.,д.
    Код АКВА, именно АКВА.
    Тэги: Аква, АКВА, акваланг,

• Модераторы

Подлодка ? Хм.

• @Apxukoc Значицца метеорит не попадет в Атлантику…
    У нас прошла инфа, что должен ляснуться между 16 и 24 февраля близко к Великобритании в Атлантике… Хотя, к коду Аква может подойти…

• Модераторы

@Vesja метеорит упадёт в Атлантику ? 😩
    Откуда такая информация ?

• @Apxukoc Наташе в личку кинула ссылку… Хотя, можно и сюда. Я тоже не думаю, что упадет, но самочувствие очень уж торчковое… Не пойму что на меня так дико повлияло. Неужто его приближение? Дикая слабость. Как после долгого вируса

riafan.ru

• Модераторы

@Vesja я нашёл кое-что 🙂
    Вот здесь

• @Apxukoc Что-то мне кажется физика тут не такая. Малое о большое ляснется сила инерции погасится, а так чтобы малое выбило большое…

• Модераторы

@Vesja да это просто “кубик”, он просто для привлечения внимания 🙂 Вы прочитайте информацию по ссылке, которую дал ранее.

• @Apxukoc Да вроде все прочла… Или что-то пропустила?..

• Модераторы

@Vesja наверно все прочли. Даже ранее.

• Модераторы

По инерции может теплое течение завернуть, или кору подвинуть.

• Модераторы

@zerg1777 это может объект размером с Луну. Тут не те параметры, но они критичны при падении, так как всё вещество в атмосфере не сгорит, поэтому будет увод орбиты в сторону.

• Модераторы

@Apxukoc чем ближе, тем меньше размеры нужны

• Модераторы

@zerg1777 я в смысле подвижек воды итд итп. А если прямой контакт, то хватит наверно и километрового за глаза и за уши.