Сон 25022017

• Модераторы

Для начала - отвлечённое:))))
    Умные люди практически не смотрят телевидение в том понимании, в каком его смотрят глупые.
    Некоторые его только делают. Хотя посматривают многие, даже мудрые:)))
    Но смотрят регулярно и углублённо - только глупые. Это факт, знакомый всем умным и мудрым:))
    Поэтому тут логический вывод.
    Умный тв- не смотрит.
    Глупый смотрит.
    Если он ( глупый) хочет быть умным - он проверит факты и не будет голословно верить пропагандам и телекондоматам. И поэтому посмотрев тиви - полезет глубже, но не в него, а в сеть, в книги, в мысли…Если не полезет -значит обречён.
    Поэтому телевидение - это по сути фильтр. Как водоочистное на канализационном канале…
    Введу новое слово - телегондоньер.
    Телегондона, это как телегондола…
    Течёт по каналам, в котором течёт и говно. Такая Медиа-Венеция, с соответствующим запахом, где говно в канале соседствует с дешёвым туризмом, ярким гламуром и дорогим шампанским.
    Глупый, который хочет быть умным - посмотрит тв и потом полезет глубже, искать правду. За пределы этой условной Венеции.
    Глупый не ищущий правды - в ней утонет…Укрепив дно и стенки канала.
    Вот поэтому некоторые умные и появляются в таком глупом тиви…
    Чтобы ловить глупых, ищущих правду, и вместе с ними снаряжать экспедиции за Истиной и вместе расти.
    Надеюсь пояснил, почему я иногда мелькаю в телеэфире:))) АААА !!!
    Я тот паук который ищет мухосрань, чтобы превратить их в шершней и боевых ос…:)))
    Красиво сказал, пойду запишу в книжку. Ктырь одобрил бы…

Теперь серьёзно.
    Немного оклемался.
    Но зацепило знатно.
    Бдите себя и берегите здоровье. Ацкий вирус, сучий… Сразу видно - бельгийский…
    У них самые блядские штаммы. Некоторых бельгийцев за это кастрировать надо…
    Они до сих пор этим занимаются в тех самых краях…
    Но главные лаборатории у них сейчас в Южной Америке и в Азии.
    Бдите Вьетнам и Камбоджу…
    Оровилл пронесло, но тревога осталась. Бюджетно там конечно - огромные суммы понадобятся…Имиджевое - ещё хуже.
    Будем надеяться - справятся и люди не пострадают. Хотя состояние грунтов - не известно и сейсмо-удары возможны в любую минуту, по ощущениям, уже должны были быть в западной Калифорнии.
    Попробовал новое зеркало и новый маршрут. Слава китайцем. За копейки делают то, что по сути стоит огромных денег.
    Немного криво делают, но такого раньше вообще не делали.
    Немного заинтригую. Вы сидите в комнате, за стеной которой - ваша кухня.
    Вы можете смотреть на стену и мысленно представлять свою кухню, мысленно ощущать предметы в ней и т.д.
    Если на стену повесить зеркало, сосредоточиться и активировать код ( это есть секрет как именно), то можно не только представлять, но и мысленно видеть и при определённых условиях, даже воздействовать на предметы. Вплоть до телепортирования, телекинеза и т.д. Ну это конечно же только в выдающемся случае. Но в целом - можно видеть лучше, чем просто воображением. Подсознание получает доступ к эфирным делам и межкомнатному пространству. А сознание, в свою очередь - доступ к подсознанию.
    Ну это примерно как если слушать происходящее за стеной у соседей просто простым невооружённым ухом или с помощью стетоскопа например…
    Зеркало - это такой эфирный стетоскоп. Древнейший…

Снилось что я деревяшка, машинка, и у меня такие глазки, как в фильме тачки. Смотрю в зеркало и думаю, как вернуть обратно свою внешность.
    Потом подхожу к нему, трогаю - а оно как вода, жидкое, и вертикально течёт. Я нырнул, но я деревяшка и плыву. Ржу и сам себя называю Буратино и не тонущим.
    И тут вижу как в меня целится рогаткой старушка. Присмотрелся - это Нацедин. Эксперт с радио Колыма. Рыжий, похож на Трампа, но вместе учились в Туапсе…
    Он стреляет в меня вишнями, правда без косточек. Всё мимо.
    Потом я побежал к нему и споткнувшись - вывалился из сна.
    5 блоков по 22 минуты. Без активатора, но перед сном - практики с зеркалом и новым маршрутом межзеркальным.
    Все метки тут:
    http://metkisnov.livejournal.com/

Метка 25022017 - 001
    Крупнейшая за годы промышленная авария. Войдёт в историю. Одна из крупнейших за всю историю человечества.
    Очень масштабная авария. Целая серия и цепочка ошибок и лаж, которые привели к крупному резонансу.
    Деталей пока нет, хотя старался, даже дополнительно, их засечь.
    Проход волны - не определено, но не более 6 месяцев, так как тепло и светло. Не зима…
    Бдите склады, особенно военные, нефтехранилища и газосистемы, крупные предприятия, особенно химкомбинаты и т.д.
    Целая череда пожаров, взрывов, разрывов, грандиозные кадры и т.д.
    Допускаю разрушение целого города и вокруг. Бдите леса вокруг таких предприятий и готовьте пожарозащиту и т.д.
    Одна из крупнейших техногенных катастроф века…

Выделаю Код DX, БХП, VX, BXP, Это заметно по уже работающим. Акустически - БХххх…Пхххххх. Вхххххх…
    Тэги: авария, промышленность, катастрофа, пожар, взрыв, химия

Метка 25022017 - 002
    Крупная политическая эвакуация в России. По уровню - не ниже дипломатов. Даже выше. Траурная процессия, гвоздики. Много венков.
    Параллельно с ней - творческая эвакуация в Великобритании и общественно-значимая в Италии.
    Этакий чёрный треугольник. Дипломатический был, до этого был музыкальный. Сейчас - общественно-значимый.
    Код треугольника, поэтому трипл везде и всюду. ККК, ССС, 888, 777 и т.д…
    Я вообще заметил - что треугольник - часто соответствует эвакуациям и как-то координирует работу кодов.
    Проход волны - от силы месяц.
    Тэги: эвакуация, Россия,

Метка 25022017 - 003
    Новый инцидент на Саяно-Шушенском узле. Скоре информационный, чем событийный. Бдите и проверяйте всё.
    КОД СШ.
    Проход волны- до двух месяцев
    Тэги: СШ, САЯНЫ,

Метка 25022017 - 004
    Код Ле, Код Ли.
    После анализа событий, выделяю код Ле( в некотором произношении - Ли).
    Бдите всё - от Лестера и Ливерпуля до Ле Брона и Ле Пен.
    Особенно бдите кафе и закусочные и пожарозащиту там.
    Проход волны - до трёх месяцев.
    Тэги: Ле, код, Ли,

Метка 25022017 - 005
    Рекордный счёт в матче, примерно 19-1 или 17-1
    Проход волны- до трёх месяцев
    Тэги: счёт, рекорд, 19, 17

Вроде всё, бдите.

• Модераторы

Второй раз про крупный счет в матче (больше 10 голов).
    Зы. У Натальи год назад было про бедный Ливерпуль, и там же 504 гривны.

• " Вот поэтому некоторые умные и появляются в таком глупом тиви…"
    Гы, от скромности Артемий не умрет… Что-то подсказывает, что появление его в зомбоящике совсем другую подоплеку несет… но не буду о том.

Жаль, что про крупные эвакуации в Беларуси он не говорит… Хотя ко всем перетурбациям не подготовишься никак - соломой всю жизню не застелишь…

• Модераторы

Участник @Apxukoc написал в Сон 25022017:

Бдите склады, особенно военные, нефтехранилища и газосистемы, крупные предприятия, особенно химкомбинаты и т.д.

“Сегодня, 23 марта, в 2.45 (3.45 мск) на отдельных площадках базы вооружения, расположенной в городе Балаклея Харьковской области, начался пожар. Принимаются все меры по локализации и тушению пожара на месте”, — говорится в сообщении.
    В Балаклее расположен крупнейший на Украине военный склад. Здесь хранится 138 тысяч тонн снарядов.

Пожар привел к детонации боеприпасов, организована семикилометровая “зона безопасности”, заявил военный прокурор страны Анатолий Матиос. Причиной случившегося он назвал диверсию. Об этом Матиос написал на своей странице в Faceebook.

Ссылка на РИА

0_1490255383237_Харьков23.03.2017.PNG

Видео:

• Модераторы

Сон в дриме -

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Сон 25022017:

Сон в дриме -

Она родом примерно оттуда.
    Перетяну сюда:
    Пол дня думала выкладывать ли этот сон, но никак не могу избавить от ощущения невероятной реалистичности событий, увиденных в сегодняшнем сне.
    Я в гостях у своих родителей в городе, где я родилась и выросла и где мои родители живут по сей день (небольшой районный центр в 100 км от Харькова). Мы (я, мама, папа и мой старший брат) сидим в зале и спокойно общаемся, открыта балконная дверь на улице достаточно тепло, но еще не жарко, поют птички. Вдруг мы слышим характерный свистящий звук летящего в воздухе снаряда. Мы выбегаем на балкон и видим как примерно в 5-7 км от нашего дома в поле взрывается снаряд. Брат говорит: “Артиллерийский, такого-то калибра (точно калибр не запомнила)”. Вслед за первым летят и взрываются еще два снаряда. Направление их полета с юга на восток. Так как мои родители живут в военном городке на окраине города и примерно в 500м от их дома находятся военные склады с арсеналом боеприпасов (в реале все так и есть), то мы решаем, что нужно срочно уезжать подальше, пока не начали рваться боеприпасы в складах, во сне мы понимаем, что обстрел ведется именно этого военного объекта. Мы все выбегаем на улицу, ждем брата, который побежал за машиной в гараж. В этот момент возле нас останавливается военный ЗИЛ с будкой для перевозки людей (КУНГ), в будке открываются задние двери нараспашку, я вижу сидящих на установленных по периметру будки скамьях солдат, снизу им подают тело солдата (он без движения), его кладут на пол, вдруг машина резко трогается, тело начинает выпадать и его пытаются удержать от падения двое вскочивших с лавок солдат, причем достаточно неосторожно. Я кричу: Вы бы поаккуратнее, ему же больно. Они отвечают: Ему уже все равно. Я понимаю, что он погиб.
    Проснулась, во сне страха и паники не было, была какая-то невероятная сконцентрированность и быстрота мышления и реакции, как впрочем со мной бывает и в реале в критических и опасных ситуациях. Господи, как же я хочу, чтобы этот сон никогда не стал реальностью.

• Модераторы

@Apxukoc Её сны перед этим: землетрясение в Приэльбрусье - 7 баллов, и 7-8-го на футбол не ходить. Следом: авиация обстреливает Харьков. http://dreamcorder.livejournal.com//?poster=elenoley

• Модераторы

@zerg1777 у неё в ЖЖ тоже достаточно много снов 🙂

• Модераторы

@Apxukoc Получается в разнобой идут, по времени. Не последовательно.

• Модераторы

@zerg1777 так это мозг так обрабатывает инфу, накладывает свои шаблоны восприятия на каждый чих.

• Модераторы

Участник @Apxukoc написал в Сон 25022017:

Метка 25022017 - 003
    Новый инцидент на Саяно-Шушенском узле. Скоре информационный, чем событийный. Бдите и проверяйте всё.
    КОД СШ.
    Проход волны- до двух месяцев
    Тэги: СШ, САЯНЫ,

Ссылка на новость на Интерфаксе.
    0_1496035738188_Саяно_Шушенская.PNG

• Модераторы

@Apxukoc Заявленные им “обычные” три месяца (срок).

• Модераторы

@zerg1777 у каждого по разному, но примерно так.
    Того же дня обострение на Донбассе: