Сон 13032017

• Модераторы

Осознанно не снил.
    Если честно - то очень сильно устаю, - невероятно долгий рабочий блок, да и работы много.
    Даю себе недельку на отдых-восстановление. Бронхит мощно измотал за зиму…
    Ещё пару дней посплю как человек, потом продолжим.
    Но в ночь на 13 и пару суток вокруг - всегда снится интересное.
    Вчера во сне говорил с Бадди Холли.
    Примерно часа три проболтали, причём на американском инглише, а не на разговорном английском.
    Многое не совсем понял, но в целом - вполне.
    Пили дешёвую текилу, как положено - с солью и палочками печеньками…
    Бадди рассказал как было. Примерно как и с Джексоном.
    Убивали за каталог.
    Но решили замаскировать под религиозно-консервативное, да и то - если бы следаки пошли по следу. Но следаки не пошли.
    Незадолго до того гастрольного тура, Бадди задумал организовать свой лейбл, куда даже Элвиса и пару чёрных ребят пригласил, помимо своей бригады.
    Лейблы которые доили ребят - теряли огромное бабло, поэтому его заказали одному ветерану войны, члену патриотической организации, название не знаю.
    На чувака давили религиозные, белые ребята, ветеранский корпус и т.д. И он страшно ненавидил Бадди, но об этом знали только пара человек.
    Будущий киллер - герой войны, механик авиационный, и работал в то время на одном из аэродромов по маршруту.
    Патриоты сломали автобус, после чего поставили на чартер нафаршированный самолёт.
    Его и уронили в нужном месте. Нашли только спустя сутки, а там уже всё подчистили.
    Там была и непогода, поэтому всё списалось на якобы бурю…
    Бадди назвал некоторые вещи.
    Сэмюэль С. Нортон. Не знаю кто такой, но причастен. Скорее всего организовывал мероприятие.
    Немного в курсе дела были и два менеджера Корала. Один из них - кузен одного ортодоксального католика-священника, который имел связи как с кубинцами, так и с нелегальными патриотическими организациями правого толка.
    Белый Бьюик в деле.
    Скорее всего его подарили киллеру, а спустя менее года - в него въехал грузовик с нелегалом мексиканцем за рулём…
    Обдолбанный в хлам мексиканец и бухой ветеран. Дело даже не заводили.
    Ветеран войны погиб на месте. Мексиканец тоже…
    Каталог перепродали, потом ещё раз вроде.
    Бадди не уверен, но считает, что Крикетсы догадывались по поводу и возможно даже были предупреждены…
    Я ему верю, хотя проверить будет трудно.
    Всем привет.
    А ещё другое знаю.
    Поставил себя на место врага штатов, Европы и России и понял - что лучшего времени для того, чтобы убрать Эрдогана - не будет.
    Поэтому уберут грязно, наследят много, но следы - такие разные, что срач до небес.
    Как то по азиатски сработано, хотя никаких зацепок вроде бы нет.
    Не удивлюсь, если в ближайшие пару месяцев зацепят или султана, или его близких, включая даже семью…

А ещё опять видел ворону утром. Делала вид, что ковыряется в мусорке, а сама секла меня…

• @Apxukoc Жаль, не пишет как долго срач в Беларуси протянется… Но миру не до нас…

• @Vesja Не думаю, что очень долго. Думаю, что у вас одновременно с нами все интенсивно начнется и одновременно с нами и закончится)) Может пара лет , но эти пару лет будут активными.
    Не претендую на истину, просто так кажется отчего-то

• @Наталья Помню твой сон…
    Насчет пары лет, кто его знает… Украина и по сей час копошится…

• @Vesja Да, посмотри Нинусь, что там будет у них