Сон 07/08042017

• Модераторы

Началось мощное давление на Среднюю Азию. Там скоро - много движух будет, включая военные. Всех радикалов именно туда и выталкивают.
    Это и был план “международной коалиции”. Потом когда покрошат узбекистано-туркменистаны и казахо-киргизстаны - возьмут под военный контроль, а значит и ресурсы.
    Ну да ладно. Восток дело тонкое…

Снить пока трудно, но надо. Много работы. Я забыл поделиться - опять, спустя два года почти, работаю Рестлинг. Начал с Рестлемании, потом все шоу - понедельник, вторник.
    И так каждое шоу. Таким образом теперь каждую ночь - живой эфир, не менее 6 часов за смену, а часто - и 10, как сегодня ночью.
    Начинаются финалы в хоккее и баскетболе. Интересно, но трудно организму. Ещё и таблетки-хуетки всякие…
    Вырубаюсь во сне, как солдат в казарме…
    Но сегодня-вчера - снил.
    Сумасбродно, но всё же. Без активатора.

Снится что с мамой сижу, слушаю радио, там говорят, что певец, певший Отель Калифорния - покончил собой. Алкоголь, проблемы с дочкой, депрессия глубокая.
    Ну и включили песняку, и тут я с мамой оказываемся в штатах, в подземном переходе напротив Капитолия, и идём к врачу, чтобы купить редкие лекарства для нашей бабушки.
    Я вижу магазинчик джинсов, вывалено всё на прилавке, прямо у лестницы, с которой видна верхушка Капитолия.
    Смотрю - клёвые вельветовые брюки, таких нет у нас и в Европе. Говорю маме - смотри какие классные и недорого, всего 10 баксов.
    Достаю несколько купюр.
    А баксы - оранжевые и на них вместо портрета - колокольчики и клубнички.
    Уже достал и хочу купить пару, как продавец на одесском диалекте начинает меня разводить, заводит в магазинчик, а там два жлоба, тоже земляки, пытаются меня на бабло постричь.
    Я разозлился, дал продавцу в нос, у него кровь брызгнула, фиолетовая. Жлобы удивились, а я им говорю - нашли кого разводить. Я советский, русский, засуну джинсы в анусы, и сделаю вас автомясорубкой, отблевнёте нитками и вьетнамской звёздочкой.
    Они убежали, я выхожу, беру маму под руку, и поднимаюсь к улице, а на Капитолии висит приветственный банер - Добро пожаловать в школу номер 28.
    Оглядываюсь - а это Туапсе, а вместо Капитолия - наш вокзал и электричка на Сочи.
    Побежали к ней, споткнулся и проснулся…
    Без активатора, 7 блоков по 22 минуты, компиляция двух снов

Метка 07/08042017 - 001
    Новые резонансны в Бельгии или Бенилюксе. Новости уровня Швеции, допускаю подрыв бензовоза или резонансную атаку, аварию.
    Подробностей пока нет, есть только интуитивное восприятие карты Европы, которую специально изучал.
    Проход волны: До двух месяцев, скорее всего в конце апреля, начале мая.
    Цвет, форма и ассоциации:
    Волна мутная, неопределённая, угловатая. Цветов нет, всё белесое, без ярких контуров или визуализации.
    Такие волны буду называть эфирным туманным молоком.
    Тэги: Бельгия, Бенилюкс, Голландия, авария, атака, теракт, резонанс,

Метка 07/08042017 - 002
    Крупный резонанс в Монте-Карло.
    Данных нет.
    Чисто интуитивно допускаю аналогии с принцессой Грейс Келли или крупное событие в княжестве…
    Проход волны: неопределено
    Цвет, форма и ассоциации: неопределено.
    Тэги: Монте-Карло, Монако

Метка 07/08042017 - 003
    Крушение конструкции строительной или крана/кранов на юге Москвы.
    Именно юг Москвы.
    Проход волны: до месяца
    Цвет, форма и ассоциации: Чёткая угловая волна без визуализации, чисто “начитка интуитивная”, цвета салатовый, логотип в виде кругляшки с волной или стилизованным морем внутри, ещё много белого и два авто, на одном надпись Буровая…
    Тэги:Буровая, Москва, юг Москвы, авария, крушение, стройка,

Метка 07/08042017 - 004
    Резонансное с иллюминатором в самолёте или стеклом кабины.
    Срочно проверяйте все рейсы, все иллюминаторы и стёкла кабин.
    Похоже не птица, а заводской брак.
    Не знаю, была ли разгерметизация, но много срача в эфире…
    Проход волны: до двух месяцев
    Цвет, форма и ассоциации: острая, визуализация - пузыри и информативная подкладка, цвета - бело-голубой с ярко-красной надписью.
    Допускаю похожее на Эйр Берлин, Вирджин.
    Короткое слово ярко-красным, видным, на белом или голубом, и как раз под надписью - эпицентр резонанса…
    Тэги: иллюминатор, разгерметизация, рейс, стекло, кабина

Метка 07/08042017 - 005
    Новое убийство на Украине. Похожая волна, похожий уровень, даже возможно будет мощнее.
    Бдите беглых политиков и творческих людей.
    Выделяйте охрану условным вакарчукам
    Проход волны: до трёх месяцев
    Цвет, форма и ассоциации: мутное, мыслеобразы, визуальные отрывки, микс воспоминаний, образов.
    Цвета не определены, но есть слово Украина, служебный вход, и портрет Талькова.
    Проплывали мутные образы причала у реки, ресторан “Казань”, и фотки Мальцева, не Вовы…
    Но возможно это другая волна, мутный миксик…
    Тэги: Украина, покушение, убийство, Казань, ресторан, Тальков, Мальцев,

Метка 07/08042017 - 006
    Скачок курсов в 11 %. Не знаю в какую сторону, но многие фишки или валюта прыгнули именно на 11%
    Проход волны: не определено
    Цвет, форма и ассоциации: не определено, интуитивная подсказка, чёткое очертание 11 и %, в послесонии - интуитивный догон про курсы и рынки.
    Первый же взгляд в реале - на флешку, которая спросонья напомнила фишку для старинной игры детства. Она - голубого цвета и на ней символ бакса и фунта, танцующих танго…
    Тэги: рынок, курс, 11%, биржа, танго, фишка, флешка,

Метка 07/08042017 - 007
    Эвакуация крупного руководителя крупнейшего концерна. Мутно до невозможности. Возможно - помогли.
    Ну очень странное всё. Похоже заказ, возможно близкие…Как и в деле Вороненкова. Тоже вполне допускаю, что маскировано под политику, а на самом деле - семейная зачистка или вроде того. Не вникал.
    Проход волны: до трёх месяцев
    Цвет, форма и ассоциации: много чёрного, красного, волна обтекаемая, визуализированные мыслеобразы, Альдо Моро.
    Он сам говорит во сне, что заказ дала жена, а политика - прикрытие. Работала спецбригада военных, у жены связь с командующим была…
    Тэги: эвакуация, концерн, босс, крупняк, олигарх,

Вроде всё.
    Все метки тут:
    http://artemdragunov.livejournal.com/

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.