Коруги - гимнастика лица и рук

@Наталья Кто бы понял… Шиацу что ль?

@Vesja Что-то есть, тут давление костями или мягкими частями рук на активные точки черепа.

@Наталья Надо постараться запомнить. Хотя на работе моск так выносят, что вспомнить бы …

@Vesja А ты не забивай голову запоминаем, просто смотри на видео и повторяй

@Наталья Сегодня только на тенсы хватило - ну оч надо было… С другой стороны мою морду лица гладь-не гладь, лучше ненамного станет.

@Vesja Станет, у меня даже мамуська удивилась сама от себя после коруги)))

@Наталья Ну лано, постараюсь как сыну диплом помогу слепить. Тут схемка не простая…

@Vesja Ты сможешь, а потом Коруги и помолодеет Нинуська у нас!:gaydude:

@Наталья Ну да, коли выкрою времечко. Вчера так зависла после работы, что только в 3 ночи проснулась и волосы дыбом: я ж из сумки курицу так и не достала да в холодильник не впихнула!!! От и вся Коруги.

@Vesja :nono3: Ушаталась ты Ненуська

@Наталья Ага моск в развилку веером (или веником)… Извилины выпрямились небось…

@Vesja Да ладно, ща наговоришь на себя))

@Наталья Только правду и ничего акромя правды (не вся продана) ;)…

@Vesja :cacturisas:

@Наталья Кстати вот тут рассказывает и кому можно. Оказывается, если есть имплант, то не все упражнения можно делать… Но это по Коруги…

@Vesja У тебя импланты!? :elboinas:

@Наталья Один… Ну не сверкать же дыркой при улыбке?! А подпиливать соседние зубки чтобы один прикрыть тоже не гоже…

@Vesja Не просмотрела ролик, Даже с зубными имплантами противопоказано что ли!? Фигасе… У меня нету, акромя пломб)) Надеюсь с пломбами можно)))

@Наталья Я тоже надеюсь. Но попробую твое, хотя нелегко понять и запомнить. Все время останавливаю видео - быстро кадры меняются пока пойму, что к чему…
И точно у меня с памятью не все здорово первые 3 упражнения никак не запомню…