Бомба, марсельеза, Париж, Франция..

• alt text

1. Я иду по какому-то пустырю, слышу, где-то прям под ухом: «Каар, Каар!». Поворачиваю голову направо, смотрю, сидит на кусту мультяшная ворона и сходу начинает говорить. Причем когда она говорит у меня перед глазами проносится «видеофильм» того, о чём она говорит.
      Вижу двустворчатые большие металлические ворота ангара (кстати, ангар больше похож либо на частный, либо на старый заброшенный или запасной какой). Захожу вовнутрь, там пусто, в основном, три человека (все французы, говорят по французски, но я их понимаю - как обычно в сновидении) в рабочей одежде очень эмоционально между собой разговаривают. Мне даже показалось ссорятся, один постоянно выкрикивает что-то типа: «Они должны были ее забрать! Почему они ее не забирают!? Это просто опасно в конце концов». Другой говорит: «А не надо было деньги брать! Теперь не возмущайся!» и т.д., перепалка. Я прохожу тенью по ангару иду к левой стене, у стены стоит контейнер, сверху на нем всякий хлам. Контейнер по периметру от крыши до потолка заделан сеткой-рабицей с дверцей, получается такой “шкафчик” под всякое разное. Там лежат какие-то металлические диски, спущенные резиновые колеса и в этом хламе - бомба (длинная не очень большая, может с метр, может чуть больше. Ядерная) и в конце ворон прокаркал: „Ее могут перевезти в любой момент отсюда“.
    2. Я в баре, работаю там официанткой. Народ как с ума сошел, сегодня очень много народа, они приходят уже пьяные, поют марсельезу и уходят, приходят другие, на улице вакханалия, толпы безбашенных парижан носятся туда-сюда, устраивают стычки с полицией, поджигают им машины… Нас с барменом уже трясет от этих пьяных рож, со многими проблемы — они отказываются платить. Мы с барменом решаем выгонять всех (отключить рубильник и сказать, что что-то со светом) и закрываться.

• Модераторы

Из Чехию во Францию ? Вот так поворот!

• Модераторы

@Apxukoc Счас как выберут Ле Пен, как решат, что им совсем всё теперь можно: пойдут пить-крушить. Как их потом “приземлять” таких.

Немо, 17-20.11.2015:

1. запуск с территории США ракеты с ядерным зарядом. Как акт устрашения. Только до нас она не долетит. Ни одна боеголовка.
      1. есть огромная вероятность, что ядерный заряд во Францию для грандбабаха доставят по воздуху сами США. И вероятно это не сбитая боеголовка. “Ошибка” телеметрии.
      1. Господа, живущие в приятных городах между не очень высоких гор, в теплом месте (вероятно, европейское). Внимательно следите за пролетающими небольшими самолетами верхопланами (типа цесны). С них могут скидывать на разноцветных парашютах ядерные заряды , для господ из бывшей “блеквотер” (черной воды), которые озаботятся установкой контейнеров с ядерными зарядами в вашей местности, для создания фальшфлагов. Я НЕ шучу. Лето, или очень тепло. Зелень.
      1. Войны между Китаем и Россией не увидел. Видел , что будут заложено два заряда, типа ядерных, теми же наемниками из “блек вотер” на границе между Китаем и РФ. Но таких зарядов развозят по всему миру крепкие парни в виде туристов. Группы по двое-трое прокачаных парней.
        (
        )

• Модераторы

@zerg1777 ничего себе ты выцарапал. Аж каких годов.
    По запуску ракет очень сомневаюсь. А вот доставка обычными способами, почему нет ?

• @Apxukoc А может это еще одна?

• Модераторы

Участник @Наталья написал в Бомба, марсельеза, Париж, Франция..:

А может это еще одна?

Мне кажется это чешская.

• @Apxukoc Может быть, в нашем мире всё может быть.

• @Apxukoc М-дя, в свете моего сна с книгами Дюма и Мопассана точно штосьци здарыцца…

• @Vesja Тоже сегодня про твой сон вспомнила. Кстати, тащи его сюда. Выкладывай, пусть будет

• @Наталья Сча попробую - надо иллюстрацию найти сперва или сваять в фотошопе…

• @Vesja Давай))

• Модераторы

поют марсельезу

Очень забавное совпадение. Источник на лентевру.
    Скриншот новости, отметил желтым, куда надо посмотреть.
    0_1492997709979_lentavru24.04.PNG

С таким информационным потоком можно сказать, что выиграет Марин Ле Пен.
    С её выбором же будут связаны беспорядки.

Захожу вовнутрь, там пусто, в основном, три человека

Кстати, тех троих взяли! Тоже забавное совпадение!
    Совпадений не бывает 😉

• @Apxukoc Ух ты, неужели Ле Пен?

• Модераторы

Скучные они, как экзитполы показали, так и не двигались проценты. 23,21,20,20% - развеж это выборы? )))
    Кто тогда по улицам бунтует?

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Бомба, марсельеза, Париж, Франция..:

Кто тогда по улицам бунтует?

Призраки в доспехах 😉
    Посмотрим через две недели. :flag_fr:

• Модераторы

@Apxukoc Дык, чего смотреть, сценарий уже тот же: лишь бы не Ле Пен ))) Победитель досрочно определён.
    Какие то жидкие во всех смыслах, так выберут им Ле Пен - выйдут на улицы с горя пить 😉 А не выберут - будут дальше кивать.
    И не станет “крупнейшего экспортера электроэнергии в мире”. (или это финал при любом сценарии 😉

• Модераторы

@zerg1777 брекзит такой, Ле Пен устроит фрекзит и так далее. В ЕС останутся страны Восточной Европы 😉 Ыыы…с Германией.

• Модераторы

@Apxukoc С 20-ти % выскочить? при раскладе 20/20/20/20% НЕ верю!

• Модераторы

@zerg1777 но фрекзит-то будет или нет ?

• Модераторы

@Apxukoc пока гром не грянет… Виг знает, скорее потом.