"Умерла - так умерла" или свободный выбор

• alt text

Выдам предупреждение небольшое для тех, кто по каким-то причинам не верит, что я не лечу и ничего не делаю, кроме, как смотрю.
    Очень часто обращаются люди с просьбой вернуть жену или мужа.
    Еще раз повторяю - не ЛЕЧУ, НЕ ПРИВОРАЖИВАЮ, НЕ ОТВОРАЖИВАЮ. ВООБЩЕ НЕ ВМЕШИВАЮСЬ В ЛИНИЮ ЖИЗНИ.

Поймите, если человек принимает решение уйти и уходит, значит он обдумывал это решение, правда? Значит он взвешивал все за и против, значит он ВЫБРАЛ для себя именно этот путь. Это его СВОБОДА ВЫБОРА. В мире миллионы семей, плывущих по течению и либо не желающих, либо боящихся, что-то поменять в своих жизнях. Это их выбор или же наоборот отсутствие выбора. Но! Есть семьи (и их много), в которых один из двоих начинает стремительно деградировать, а другой не согласен так жить и деградировать вместе с ним, и он принимает решение оставить этого человека. И в итоге - уходит. Прекрасно понимая, что путь в деградацию не для него, он выбирает СВОБОДУ. И это его право.
    А тот, второй, обиженный на всех, пытается вернуть бывшего или бывшую, чтобы все стало, как прежде. Да не будет уже никогда ни у кого как прежде. НЕ ВЕРНЕТЕ вы того самого человека. Это уже другой человек. Человек, принявший решение,исполнивший это решение и получивший то, что хотел. Он уже совершенно другой человек. С этим человеком Дух, с ним Сила, да попросту у него “стальные яйца”. У него уже другая жизнь, другие интересы и другое окружение.
    Просто честно ответьте себе на вопрос- “За каким вы ему нужны? Вы? Для чего ему возвращаться в прошлое от которого он ушел?”. Будьте честны сами перед собой и примите тот факт, что просто так, от хорошей жизни не уходит никто. Значит вас переросли. Всё. Точка. Просто признайте это и идите дальше по жизни своей дорогой.
    Еще раз - я не Лечу, не вмешиваюсь в судьбу! https://tropaduha.ru/about/

• @Наталья
    Да, рожденный ползать не взлетит, пока сам не подпрыгнет…
    Э, мать, а что ты со мной такое делала когда кокон чистила и каку отгоняла? Это не считается лечением?
    Хотя, ты права. Как я ни старалась, а таки снова кокон подпэцкала. Так можно чистить до ус-ачки долго и упоительно, но пока чел сам не стряхнет с себя основную часть шелухи, ляснешь, а не поможешь до конца. Тут точно образ жизни надо менять.

• @Vesja Именно Нинуся! Только так! Образ мышления в первую очередь))

• @Наталья Чем и занимаюсь. Вот жалко не выходит у меня на свой кокон глянуть, Сдается мне он таки стал чище… Ну и лано. В конце концов если хорошо самоощущаешь свою тушку, значит на верном пути.

• @Vesja Дак конечно! Тенсы, дыхание, сновидение и всё что нужно для тела и души))

• @Наталья Легкое чувство голода. Или хотя бы меньше жрать.

• @Vesja Это тоже влияет, один шаман как-то сказал, что здоровый человек должен всегда быть полуголодным))
    Жизнь показывает, что он прав…

• @Наталья Жаль что все время не получается полуголодать. Голова кружиться начинает…

• @Vesja Нужно прочистить организм. Перед любыми изменениями в питании и физ. нагрузках всегда! В первую очередь чистить кишечник! Это важно.

• @Наталья Придется ставить клизму… 🙂

• @Vesja Слуушай Нинель, помнишь в том фильме про гуцульских знахарей там травник перед тем как начать поить травами мужика прочистил ему кишечник мазью, кажется я поняла что это за мазь, на основе перги и масла сливочного натурального. Вот она точно прочистит все до костей))

• @Наталья Ох ты. ее еще искать или делать правильно нужно… Да ладно, я и так могу прочистить. Только решиться не могу. 5 дней вымоченный и сваренный в несоленой воде рис такая гадость отменная (да еще вода пусть слабо но хлорированная)… Это в отпуске надо попробовать. Главное дотащиться до него.Эх, свалить бы из Минска на природу, да кабы одна, то может и попыталась, а с кучей сожителей приходится подстраиваться.

• @Vesja Уговаривай отца, чтобы дней 6 продержался без тебя, скажи иначе свалюсь и будешь пластасться с двумя.

• @Наталья Не буду. Он после микроинсульта - ему важнее поднять жизненный тонус. Если он каркнет раньше мамы, я точно дубу дам. Как-нить переживу. В конце концов он тенсы делать не будет.

• @Vesja Ну да. А когда у него микроинсульт был, уже после того, как маму стукнуло?

• @Наталья До того, но совсем недавно. И мне ухудшения его ситуации сейчас не нужно. Да лано - не порвусь, и не такое выдюживали.

• @Vesja Правильный настрой Нинуль, молодец!

• @Наталья Ну да - надо повертеться, повертимси. скажут стоять, постоим, лежать - полежим… 🙂
    .

• @Vesja :cartwheel_tone3: Стоять на голове:)

• @Наталья Берёзку еще наверное сделать сумею… 😉