Сон 10.06.2017

• Модераторы

Время 02:05
    Был у индейцев. Принимал участие в каком-то магическом обряде, вроде как посвящение. Я как бы подошёл уже под конец или что-то вроде этого. Находились на краю крыши какого-то огромного здания. Индейцы до этого прошли несколько этапов испытаний. Этап на этой крыше здания был заключительный. Само испытание было в том, что необходимо было прикусить нечто вроде деревянного забора на самой крыше. Забор был выше колена, но ниже пояса, толщина где-то сантиметра три-четыре. Мы уселись и прикусили. Когда кусаешь, то кус должен быть как бы одновременно расслабленным. В этот момент тебе должен Дух какой-то что-то подсказать. Всё зависит от того, что именно увидит человек. Я прикусываю. Вижу, что здание просто огромной высоты, вижу как за нами внизу наблюдают индейцы всех возрастов. Прикусил, закрыл глаза, расслабился, жду. Неожиданно передо мной начинают мелькать яркие цвета, я начинаю понимать, что достигаю того уровня расслабленности, что необходим. Из всего водоворота этих фиолетовых и голубых цветов появляется человеческое лицо и оно очень искренне улыбается. Лицо отдаляется. В какой-то момент лицо остановилось и помахало мне рукой. Я понял, что увидел то, что должен был. Открыл глаза, вернулся. Индейцы поняли, что я увидел. Но мне стало очень-очень любопытно и я второй раз также сделал, все прошло идентично, но немного с более яркими красками. Хотел третий раз, но потерял концентрацию от перевозбуждения и ничего не получилось.
    Если человек видел в таком обряде человека, то ему будут помогать духи предков, если животных, то соответствующий дух животного итд итп.

• @Apxukoc Жадина)))) Третий раз хотел, двух хватит))

• Модераторы

@Наталья так эти ощущения просто невероятны!
    Хотел подробности разглядеть. 😉

• @Apxukoc В другой раз пошаманишь 😶

• Эх, как же я соскучилась по ОСам…

• @Vesja Намеревайся, намеревайся, намеревайся…

• @Наталья Да устала. В последнее время просто хочется поспать. Помню, что вижу сны и некоторые яркие, но никак не поймаю хоть один запомнить. С каждым усилием запоминала все меньше и меньше. Пока совсем не закрылось. На днях уже и в реале начала память терять. Пока по 10 минут, но угнетает.

• @Vesja Если постоянно хочется спать, то и нефиг намереваться ОСить, просто нужно в первую очередь выспаться. Значит организм требует восстановления Нин. Я серьезно и это важно!!! Спи, при любой возможности, восстанавливайся!

• Модераторы

@Vesja подобное может быть наплывами. Не отчаивайтесь.

• @Apxukoc Чаще всего наплывами и случается.

• @Apxukoc Когда наплыв долго задерживается, отчаяние приходит само собой. Хотя “отчаяние” - сильно сказано. Скорее печаль о потерянном. Видимо Вселенная таким образом показывает, что не я в этом “доме” хозяйка. Пока.

• @Vesja Отчаяние гони Нинуся, нельзя ему волю давать.

• @Наталья А не волнуйся, оно у меня мимолетное обычно. После нового отказа коленков (когда маму подсаживаю именно на эту ногу и опираюсь- повредила таки снова.) я уже не даю волю ему. Но это мне для освежения памяти подбросили.