Ангел-Джокер, Пьеха, Усть-Кокса, Золотая статуэтка и еще по снам.

• alt text

1. Иду по улице (день), кто-то кричит «Ангел! Ангел летит!», смотрю в небо летит человек с растопыренными руками, одетый будто в огромное белое платье до пят, я думаю, что это не ангел, конечно, а человек в летающем костюме, но вот он над моей головой начинает делать различные сложные фигуры и резко приземляется передо мной на землю в какой-то сложной позе. Я разглядываю его одеяние оно не чисто белое, есть на нем еще розовый колпак. В его позе что-то не так, от него исходят какие-то волны Силы и чей-то голос рядом удивленно-восторженно шепчет:
      — Ого, это же Ангел-Джокер! К кому он придет — тот самый счастливый человек! )))

2. Смотрю в ночное небо, вижу среди множества звезд летит золотистая такая с рожками звезда, красивая, и начинает приближаться. Я смотрю она надо мной делает круг и становится все крупнее и крупнее, у нее уже видно очертания человеческой фигуры. И вот передо мной приземляется на землю золотая статуэтка человека-космонавта (типа в облегченном скафандре, а еще ближе к одеянию пловцов) с поднятыми вверх руками и держащим над головой что-то типа антенны. Ух ты!, — думаю, но почему-то жаль, что это не человек из другого мира.

3. Летела над красивым горным местом, луга, предгорья, шел моросящий дождик, пасмурно. Кто-то говорит:
      — Это Усть-Кокса, смотри, видишь в долине зеленоватый туман (салатовая дымка над землей), это места силы. А видишь там в горах красное свечение — это плохие места, выход тяжелой энергии, она губительна для живых существ.

4. Я прихожу в суд, меня вызвали повесткой (зачем не знаю). Начинаю прятать планшет в комнате-раздевалке. Спрятала, пошла по коридорам. Коридоры большие, в них много дверей. Спрашиваю у мужика в форме:
      — Как пройти в зал заседания?,- он махнул рукой, мол, воон туда — прямо по коридору. Открываю дверь. Справа сидит женщина, она протягивает руку, чтобы я дала ей паспорт и повестку. Я начинаю шарить по карманам (у меня их неожиданно много), сама осматриваю помещение. Впереди два стола, за одним в судейской форме сидит мой двоюродный брат, за вторым, тоже в форме, баба какая-то, слева 12 присяжных. «Ну очуметь просто!», — думаю я и говорю: — Простите, я забыла паспорт и повестку в раздевалке. Сейчас сбегаю, — и рванула по коридорам обратно. Тут открывается одна дверь и в коридор вываливаются две бабенки пьяненькие судейские и роняют на пол бутылку и разбивают ее. Я мигом начинаю бурчать: — Ну что это такое! Только гадите и гадите! Я мою и мою! Не суд, а проходной двор какой-то!, — кошу под уборщицу. У меня откуда-то веник с совком появились, я начинаю собирать стекло в пакет. И вот так бурча вместе с этими судейскими пошла на выход. Заскочила в раздевалку, схватила свои шмотки с планшетом и с пакетом мусора на улицу, с намерением сваливать к чертям куда подальше.

5. Эдита Пьеха на фотографии молодая, но фото с черной рамкой.

6. Какой-то блатной в жопу заводной убил свою девку, в состоянии аффекта так сказать, и не знает что теперь делать. Рассказывал мне все это сидел. Потом говорит: “Пойдем, поможешь мне труп расчленить”. У меня челюсть отвисла, я думала он это сделал давно, отсидел уже за это и просто типа накатило на него исповедаться, а оно вон блин как. Он достал из внутреннего кармана куртки письма, счета, которые идут на имя девки, типа их уже целая пачка, а он все еще тело никуда не дел…

• @Наталья Надеюсь этот Джокер таки не к тебе пришел, а то его появление не всегда здорово… Уборка битого стекла. У меня такое было “в камере заключения”, во сне… Давно. А вот что случилось после этого не вспомню - тогда я еще не заводила 3-ю графу где записывала события. Но что была какая-то неприятность на работе, помню.
    Эдита?.. ПО возрасту конечно возможно, хотя жаль.

• @Vesja Да Нинусь, Эдита.
    Я уже перестала расшифровывать сны, как сонники, я заметила, что зачастую вообще их не расшифровываю, просто фиксирую. Сейчас идет период интереса только на уровне - осозналась-не осозналась (что бывает, к сожалению часто).
    Но утром я ржала от того, как мозг рисует ахинею, совмещает несовмещаемое - Ангел+Джокер))))

• @Наталья Ну, я было вовсе подумала про эмиссара. Мой в первой осознанной осознанке вообще был похож на бюст Гитлера с янтариком на конце пенсне…

• @Vesja Так и на него подумала)))

• @Наталья Минувшей ночью молодежь в нашем “смольном” до 24 часов перепечатывала дипломные косяки. Спала под скрип принтера (поражаюсь преподам: это ж надо уметь дитенку на ночь глядя дать исправления и повелеть притопать к 7 утра! А где ему печатать ноччу?!!) . В общем скрип помог недозаснуть - наконец пару фрагментов запомнила своего "Иллюзиона"
    Во втором ощутила себя беременной. Не просто – через кожу на животе нащупала малыша. Лежал поперек живота: головку нащупала слева, спинка посередине (провела по своей шкурке пальцами – «сосчитала» все косточки позвоночника плода), справа попочка. Ножки подогнуты - пяточек не нашла.

После работы причапала домой покрутилась меж парней (опять исправляют) поняла, что окончательно занемогла – ощущение, что начинается цистит, знобило (на ровном месте - ничего этакого не пила, не ела). Выпила антибиотик и аж 2 табл. Цистона. Только через 1,5-2 часа полегчало. Пока валялась прочла, что пишет сонник насчет «беременности» во сне:

«Что значит сон про беременность для солидного возраста женщины. Согласно соннику, это видение предвещает в реальном времени небольшие хлопоты и заботы, навязанные ей своими близкими или родными людьми. Такое сновидение может трактоваться сонником как незначительные проблемы со здоровьем, легкое недомогание, связанное с нарушением пищеварение, работы печени и почек»
    Вот и не верь после этого сонникам… Прям в точку.

• @Vesja Ну у вас там вообще преподы изверги прям.
    Нда… попала ты о сном в точку…
    Укропчик заваривай пей. Ну а если уж совсем сильное обострение, то и не тяни начинай пить антибиотики.

• @Наталья У меня всегда неожиданно и “в пику” - если сразу антибиотик не хрямнуть, будет сильный швах на неделю. Ну да не при людях будь сказано.

• @Vesja Ну да. Чёй-то мы про это не в чате?)))

• @Наталья А больше не о чем баять. “Всё кончено”… 🙂