ГОРОДИЩЕ

• Модераторы

@Vesja об этом предупреждают всегда и к этому надо относится ровно. Знаете, что такое синусоида(косинусоида) ? Ну вот в снах примерно такое-же. Если есть практики, амплитуда возрастает. Но неизбежно же и некоторое затухание. Развитие сновидений по гармонической волне, главное не отчаиваться, всё будет. Просто занимайтесь, намеревайтесь. Периоды затухания могут быть продолжительными, главное не бросать!

• @Apxukoc Этот период уж точно долог по сравнению с предыдущими. Да не борсаю, просто много отвлекающим моментов. Володарь не спит. Творческая па-ла

• @Наталья Я и раньше порой так живала, но сны оставались. да ладно, Наташ. Где наша ни пропадала, а все время выкарабкивалась

• Модераторы

@Vesja долог по сравнению с чем ? Для активного сновидения необходимо иметь здоровое тело, как минимум заниматься простой гимнастикой, в лучшем случае тенсёгрити. Упражнения стабилизируют энергетическую составляющую. Далее уже намерение сновидения и в путь! Тренируйтесь и намеревайтесь каждый день и всё будет!

• @Apxukoc Млин, Женя, а то я не тренируюсь. Не так как вы, конечно, но таки то Вихри то тенсы делаю. Только обе гимнастики сразу не могу - “разносит”

• Модераторы

Участник @Vesja написал в ГОРОДИЩЕ:

Млин, Женя, а то я не тренируюсь.

Вот так и надо. Если Вы чего-то не помните, то это не значит, что ничего не было 😉

Log in to reply