Лаборатория, Цыгане, Нива с обдувом, Нечто...

• alt text

1. Долго с мужем ездили на белой Ниве по горной дороге. Дорога была очень крутая и извилистая, постоянно менялся ее «ландшафт», очень сложная дорога. Причем ехали в сумерках. Машина была классная, хотя на вид старая Нива, но она была оборудована хитрой штукой (при нажатии на педаль газа включался какой-то обширный обдув, который метров на 5 вокруг машины сдувал поземку снега). Мне очень понравилось это дополнение к оборудованию машины. И вообще шла она очень уверенно и легко.

2. Две ночи подряд видела, что-то не очень понятное. Смотрю на две пустые банки (типа 2-литровых), потом слегка поворачиваю голову и взгляд падает на две точно такие же банки, только в них находится что-то желтое, живое, под тип растительного, от основного «ствола» этого нечто отходят отростки и упираются в стекло банки. На этом и просыпаюсь. Никаких чувств или эмоций нет. Сегодня только мелькнул в голове интерес, мол, «что это такое-то?». Но как мелькнул, так и пропал, как только начала вглядываться всё пропало.

3. Вышла из автобуса и пошла по тротуару вниз по проспекту. Проспект какой-то огромный прям (в реале не знаю такого). Ко мне подходят 4 цыганки, гыр-гыр-гыр на своем что-то, и тут одна молодая говорит: “Давай поменяемся?”. И смотрит на мою грудь, а у меня на груди на кофточке приколота желтоватая булавка (типа как от сглаза прикалывают на одежду с изнанки), и показывает мне золотую булавку, прям красивая такая, чистейшего золота. Я говорю: “Давай!” (тут старые цыганки давай шикать на эту молодую, дергают за рукава ее). Я расстегиваю булавку с кофты, снимаю ее, а у нее острие прям черное все. И мы меняемся, я забираю у цыганки золотую булавку и пристегиваю туда же, где была старая. Старая цыганка давай возмущаться, махать руками и кричать на молодую «Шейхе ты! Шейхе ты! Вот дура! Что ты наделала! Ты же счастливую золотую вещь на говно променяла! Вот ты шейхе!», поворачивается ко мне и говорит заискивающе: «Дорогая, давай обратно меняться!», я засмеялась и убежала. (Что такое шейхе не знаю, в нете не нашла).

4. Я нахожусь в помещении типа больницы или лаборатории, там проводятся какие-то исследования на человеке, но не жесткие медицинские, а типа создания и влияния на организм и кокон четко оформленной мысли (мы ее как-то даже фиксировали на оборудовании - мысль) и ее влияния на физ. тело человека, мы даже фиксировали эмоции и четкие короткие мысли у растений. Было очень интересно, но меня быстро выкинуло оттуда((

• @Наталья 1) судя по моим былым снам хорошо, что машина (то, что вас по дороге жизни везет) снег со своего пути сдувала - убирала болезни как минимум. 2) Пустые банки видимо о том же говорили - отвела взгляд от пустых безжизненных и остановила взгляд на полных жизнью, которая готова вырваться наружу… 3) широкая жизненная дорога и выгодный обмен с молодой колдуньей - к бабке не ходи все ясно - кражи не будет.4) я бы и сама с удовольствием посмотрела, но видимо тебе там было опасно. Мало ли кокон что-то “услышит”.

• @Vesja А как интересно мне там было! Я прям расстроилась, когда выкинуло и я проснулась. Я ведь сейчас буду об этом думать, буду пытаться вернуться))
    Как ты их расшифровываешь))) Про цыган, кражи не будет. Я вот без понятия)))

• @Наталья не помню у кого читала что нужно искать образы соответствующие. Скажем шкаф - где накапливают вещи, барахло, ценные вещи… Гроза издавна - угроза, 2 банки пустые - когда наполнения в них нет. а соседние с чем-то жизненно сильным, желтым (солнечным - больше энергии думаю)… но я не все еще умею. Иногда нужны еще и свои ощущения.
    Хотя порой и сонники как банк накопленных образных данных тоже стоит просматиривать. Вот задним числом Татьянин сон “разгадали”. Она жаловалась что ее покойный муж золовки поцеловал. Испугалась не на смерть ли. Я тоже не помню если не близкий родственник, открыли сонник - к финансовой потере. И поняли - вчера хоронили ее работодателя (он ее на 0,25 ставки к себе в тему взял). Вышло как предупреждение - нет работы, нет доходов… Во всяком случае я ей и так говорила (по ощущениям), что скорее всего ничего особенного для ее здоровья и жизни. Так и вышло. Давно мечтала научиться понимать сны, но без самих снов оно как-то не так получается.

• @Vesja Интересно.
    Про банки думается что-то вообще мозг пытался нарисовать оперируя моими знаниями и мироощущением и вот такая штука вышла. Это какие-то энергии, но какие совершенно не понятно

• @Наталья Прозрачны стенки их хранилищ. Для тебя… Потому и банки. Ёмкости. Интересно про желтый цвет. Ты когда-то говорила… Забыла Вспомню чуть позже…

• @Vesja Вспоминай))