Сон 10.07.2017

• @Apxukoc Медведев, по слухам, писал и под “ником” Реутов - это один и тот же человек.

• @Vesja Да и не важно. Много авторов потом вывели постулаты Дона Хуана в художественные произведения))
    Хотя не сомневаюсь, что многие описывают и свой личный опыт!

• @Наталья Да, когда мой опыт несколько беден по сравнению с ними, то трудно судить. Бум стараться.

• @Vesja Нинуся, хватит себя принижать. У тебя столько врожденных талантов, что многим из них до тебя, как до Москвы раком))

• @Наталья Ну всегда хо-цца того, что нет. ЧСВ хуже. Когда знаешь, что чего-то нема, есть стимул, а когда воображаешь много, стимул тает. Здоровое чуйство самокритики включать порой полезно. Ты зря решила, что определяя свои недостатки я самоунижаюсь - это не то, о чем ты подумала. Напротив - очерчиваю круг неосвоенного

• @Vesja А, ну если у тебя так (очерчивание неосвоенного) то тогда хорошо)) А ведь и вправду у каждого свои методы, свои предпочтения и способности!

• @Наталья просто я Кастаньеду тогда не читала (пыталась вообще-то, но какая-то волна вомущения против его текстовых образов возникла - не хотелось продолжить вот и бросила) и за годы жизни выработалась своя система не навязанная извне.

• @Vesja И как показывает жизнь, система та же. Просто “описывальщики” разные))

• @Наталья Ты знаешь, когда читаю писальщиков многажды ловлю себя на том, что я интуитивно во многом поступала точно так же и не знала даже, что магией занимаюсь. Вишь ты как…

• @Vesja ))) Вот и я о том же!