Самолёт, знаки.

• Модераторы

Я знаю, что знаки и символы могут о многом рассказать и многое показать.
    Сегодня наш удивительный Мир мне показал знак самолёта, пока зевал и соображал как это и пока думал бежать за фотоаппаратом - знак немного потерял контуры, но его всё равно можно различить.
    Фото под спойлером. Данные фотографии не изменены, EXIF может просмотреть любой человек.

0_1499748028692_DSC05931.JPG

По метке “самолёт” у меня можно найти много интересного. От “самолёт Пу пополам”, “крушения Ту-204” до “самолёт ДРЛО А50”.
    Мне лично думается про А50 и возможно Сирия. Как говорит один мюнхенский сновидящий - Бздите!
    И смотрите на знаки вокруг!

Про текущую ситуацию над Москвой хочется высказаться словами классика Михаила Афанасьевича “…Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях…”, а всё потому, что не стоит устраивать танцы на костях.

Современный отец шорцев и телеутов, Смерть уважает тебя и будут большие слёзы малых народов! Ты многое для них сделал.
    Но также ты сковал цепями Землю-матушку и за это воздастся! Цепи рухнут и прокатится волна по всему, что ты пытался создавать. Часть будет разрушена.

P.S.
    Мне уже подсказали, что на фото “птичка” 😉

• @Apxukoc Не просто птичка - ласточка явно… Помнится П. Глоба говорил, что есть дни в солнечном и лунном календарях, когда не стоит верить символам, в остальные можно

• Модераторы

Возможно это.

0_1499750083595_airtass11.07.PNG

• Модераторы

@Vesja нет дней когда знаки работают или не работают 🙂 Знаки работают всегда 😉

• @Apxukoc Нуу самолеты в мире частенько бякаются о земь. может это на будущее намек?. Тут по идее надо смотреть где облако - коли на Россией, то в России упаденца искать… Ты вообще как себе эту символику установил, как определяешь когда бу, а когда нет. Я туповата несколько в этом плане. А бегать за каждой птичкой или удирать от каждого темно-серого и черного котика (они у нас часто шастают - ваще можно из дому не выходить) тоже как-то…

• Модераторы

@Vesja отчасти согласен. Если Вы сделаете себе чёрную кошку как очень хороший знак и скажите об этом Миру, то так и будет 😉

• @Apxukoc Это точно, а лучше всего кошек никаким знаком не делать, ибо чиканешься. У нас их столько бездомных шастает!))

• @Наталья Вот и я про то. Когда в школе шла на экзамен ажно 3 дорогу перебежали. Кабы я решила, что пипелац, то возможно он бы и случился, а я себе сказала: 3 кошки - это точно к большой удаче - черная, белая и пятнистая (рыже-бело-черная). Так и случилось - 5 баллов из 5 возможных.

• @Apxukoc Поздно, я сказала себе, что это к удаче. Так и случилось… Неудача меня находит в образе внезапно наваливающейся слабости и тоски. Тогда отказываюсь на время от задуманного. Могу и с порога домой завернуть. В крайнем случае окружаю себя защитным полем.

• @Vesja А если попробовать рассмотреть внезапную тоску, как внезапно навалившуюся на тебя “волну бесконечности”. У Кастанеды было такое определение от Дона Хуана. Он советовал абстрогироваться от этой тоски и вытаскивать себя из этого состояния любыми способами ибо когда бесконечность так “бьет” происходит огромный отвал твоей энергии, что недопустимо и вообще может закончиться всякими болячками.

• @Наталья Я не про то. Когда ты куда-то наметила топать, допустим на встречу с сестрой, и вдруг у дверей млявасць - “прям ноги не идут”, а как только открываешь дверь то и вовсе тоска наваливается. Закрыл дверь, вернулся в дом и все прекрасно. Это совсем другое. Если и “удар бесконечности”, то типа предупреждения: “Не пей Иванушка, козлом будешь”

• @Vesja Ааа! Ну да. Не ходи к сестре, хреново будет…
    Поняла, теперь))

• @Наталья Ну это просто один из случаев. В другие разы ходила и хоть бы хны. Конечно когда не пошла уже не узнала. что бы было.
    Примерно в те же годы сотрудница рассказывала о похожем. Все время годами бегала гулять с одной и той же кампанией, а однажды только к двери а собака ее кинулась под ноги и давай за штанину от двери оттягивать, покусывала рычала, пока Ольга удивленно не разделась и не сказала. что ладно, не пойдет она. И псинка сразу успокоилась. Правда, когда Оля вставала иной раз внимательно за ней наблюдала. ока та в люльку не улеглась. на следующий вечер все было как и всегда прогулка с друзьями-подружками под луной.

• @Vesja Ну да. Животные не просто чуют они ведь еще и видят. У нас собака тоже видит всякую фигню, реагирует по разному. Либо смотрит в угол и рычит, либо смотрит куда-то в одно место уши поджимает и трясется, как припадочная))

• @Наталья А ты в тот момент не пробовала посмотреть туда же своим третьим глазом?

• @Vesja Да программа какая-то болталась чужая, немного напакостили нам тут. Всё уже убрали.

• @Наталья Что значит “программа”? Для слабо/не/видящих объясни пожалуйста.

• @Vesja Была мыслеформа (программа), которая просматривалась, как большой человек в черном. Она не давала спать всей семье в течение трех суток, пока не поняли что надо смотреть что за хэ?? Собака в эти дни смотрела по сторонам, в основном в коридор и начинала трястись и скулить. Когда стала смотреть первая мысль была человек, сноходец, чужой, стала подходить ближе, выяснилось, что кто-то оставил эту программу, убиралась легко и просто. Типа, как взял табурет и вынес с глаз долой. Сложнее было “хозяина” найти. На вторую ночь нашли.

• @Наталья Дык не томи, кто хозяин то? Подружка мамы, что с сыном к вам приезжала?

• @Наталья Странно ошибку нашла а не редактируется. Ты тут комменторедактирование отключила?