Сон 15.07.2017

• Модераторы

Сон, связанный с работой на каком-то интересном заводе. Я то ли туда устроился недавно, то ли проходил стажировку — непонятно. Работал в каком-то химическом отделе, но до химии как таковой не добрался. Снова ходил со спутником туда-сюда. Помню как мы шли в какой-то производственный цех вроде как с начальником. Он мне показывал окрестности. На улице солнечно, мы идём в каких-то косо скошенных кустарниках, рядом лежат камни и всякий хлам. Проходим. Вижу внизу стоит длинное здание, рядом трансформаторные какие-то крупные будки. Заходим с ним в небольшую дверь в самом этом здании, попадаем в какое-то отсек. Где стоит очередь. Понимаю, что это туалет и какой-то дезинфекцирующий пункт. Мой спутник, довольно важный человек на этом предприятии, встаёт в очередь. А мне интересно, я пошёл спустился и видел, что спутник стоит в очередь в кабинку. В самой кабинке что-то вроде туалета. Прямо за туалетом за поручнями в стенах видны стеклянные окна, за ними сидят люди. Света не так много в помещении как бы хотелось. Но тут мгновение и мы уже со спутником выходим из этого здания и направляемся назад. Я оглядываю окрестности и вижу как справа начинает садится огромный самолёт и меня тут “клинануло”. Я прямо во сне вспомнил что по этой же самой траектории полетит самолёт, довольно большой и рухнёт за этим заводом и взлётно-посадочной полосой. Вспомнил всю ситуацию как в кино. Как полетит, что-то будет с шасси. Самолёт не сможет выйти из позиции посадки или что-то случится с шасси и он где-то там за зданиями завода и рухнёт с огромным взрывом. Это всё рассказал человеку, с которым шёл рядом. Человек утвердительно покивал головой и картина сменилась.

• @Apxukoc Жаль, названия местности или завода не узнал. Хотя, когда это еще будет?!