Работа на дорогах (сны)

• alt text

Первую пол ночи снился какой-то интересный сон, вставала в туалет помнила, как всегда понадеялась, что он такой яркий и я его уж точно не забуду! Забыла(( Вторые пол ночи работала на дорогах. Я была очень большой, одета была во что-то белое, какое-то длинное белоснежное платье, оказывалась на дороге за какие-то доли секунд до столкновения автомобилей и либо отталкиваю их друг от друга, либо выталкиваю людей из салона. Спасаю одних, сразу же оказываюсь в другом месте, меняются ландшафты, освещение, запахи. Смысл в том, что нужно очень быстро принимать решение, что делать в том или ином случае, а подумать особо некогда. Вроде все делала без мыслей, как на автомате. Интересно, что вокруг меня было белоснежное поле и после того, как я выталкивала людей на обочину я окутывала их этим полем, прежде чем оказаться в новом месте. Последняя «авария» была в каком-то городе, там было две дороги вдоль которых шли пятиэтажки хрущевки, там я не дала столкнуться двум легковушкам и тут рядом оказался муж. Он тоже был большой как и я, он взял меня за руку, сказал «Хватит работать. Пошли домой». Тут же мы оказались на огромном ромашковом поле и я завалилась на спину в эти ромашки. Лежала и чувствовала, как у меня вибрирует каждая клеточка спины ног и рук, будто из земли идут токи какие-то или вибрации. Причем четко понимала, что я сплю, что все это я проделывала в сновидении и сейчас я нахожусь в сновидении.

• @Наталья Здорово…
    Правда у меня белое к болезни, но и белый свет был, когда я деда в Навьем мире (“в больнице”) навестила. Там тоже стен не было видно - бесконечность теряется в белом свете. И да, все кто, там тоже казались в белом. Так что слушайся мужа, чтобы не болеть - кончай работать.

• Модераторы

Участник @Vesja написал в Работа на дорогах (сны):

Так что слушайся мужа, чтобы не болеть - кончай работать.

Кажется слушается 😉

• @Vesja Я вот думаю, может я со Смертью, наоборот, поработала? Потом когда все это прокручивала в голове смущало меня обилие этого белоснежного ослепляющего света, которым я окутывала людей.

• @Apxukoc Умница!

• @Наталья И я про то подумала. Ну не заю. как насчет “смертью”. но возможно кем-то вроде ангела точно. Или жнецом как эта деушка

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.