Как предки покидали Землю.. (сновидение)

• @Apxukoc Лемурия против Гипербореи?..
    Значит это была раса Великанов?..
    А кто-то тогда живет “под Землей”?

• @Наталья Пора бы им вернуться… Но, они не станут воевать.

• @Vesja А под землей кто-то живет?))

• @Наталья Давно замечена там движуха. Слухами земля полнится.
    Не думаю, что в тайных пещерах только “Новая Швабия” “воду варит”
    Просачивались сведения про странные аппараты. существ вылетающих из разных точек океанов. Были слухи о “тайных храмах” и городах к которым есть дорога под горами Крыма и Кавказа. Конечно никто явно про это не расскажет. А еще т.н. эльфийские точки перехода в их миры, которые только они закрывают. А еще вспомни древние легенды об Атлантах (древних богах), которые “заточены в Тартаре” (где Тартария тебе не обязательно напоминать?). Конечно информационная каша из легенд мифов и наблюдений великая, но все-таки что-то из нее можно вытянуть.

• @Vesja А может там, в пещерах просто переходы в другие миры, возможно камень может прочно держать какие-нибудь силовые поля, поэтому и сложилось мнение, что в земле кто-то живет, а на самом деле все проще - пещеры, горные породы это тоннели в другое, на другие частоты бытия?

• @Наталья Да всяко бывает. Сталкеры, ищущие точки перехода в иные миры их и без пещер находят - в болотах, на равнинах. Я не искала и не видала, так что спорить не буду

• @Vesja И я тоже. Где их только нет этих точек, а еще слышала версию, что эти точки блуждают))

• @Наталья И я слышала, но не видела. По ночам спу и с лазером за туманами не бегаю… 😞

• @Наталья Интересно, что об этом думаешь?

• Модераторы

@Vesja посмотрел несколько минут и понял, это видео для тех, кто не хочет работать над собой, а хочет лежа на жопе созерцать какие-то изменения.
    Такого не бывает. Переход существует только в головах лентяев, которые не знают как и где найти смысл своей жизни. Де факто изменения происходят всегда и эти изменения видны тем больше, чем ты сильнее работаешь над собой.
    Выбор Ваш конечно же, но не стоит наверно захламлять своё описание мира подобными видео.
    Работайте над собой и посещайте Навь, там всё скажут и покажут!

• @Vesja Нинусь, какие разделения на ангелов, архангелов, людей. Что за бред. Я тебя уверяю, после этого видео каждый второй будет считать себя ангелом и прочим воином света))) На то и рассчитано, на ЧСВ и ничего больше.

• Модераторы

Участник @Наталья написал в Как предки покидали Землю.. (сновидение):

Нинусь, какие разделения на ангелов, архангелов, людей.

Мы же ранее писали, что знаки > и < это от Воладорес. В нашей Вселенной никогда разделения не было.

• @Наталья Но как прикольно выдумал все…

• @Apxukoc Не боись, я точно не из его тусовки. Проверка ощущениев

• @Vesja ))) Где ты их находишь!?)))

• @Наталья Да хотела кину какую нить посмотреть а тут бац “предсказание” Ну я и решила развлечься. Правда хватило меня на 10 минут и кажется я все поняла Еще там каких-то предсказателей послушала и этого. В обчем мы ляли-цацы, но не все про то знают и поэтому нас разотрут в порошок и сверху и снизу (2 камушка - на вулкан положат и сверху космическим камушком бац), а напоследок заморят вирусами. Или сначала вирусами, а потом на вулкане поджарют. пеплом засыпят, завалят в ангелы закинут и в обчем в конце концов все будет хорошо. 🙂

• Модераторы

@Vesja сарказма Вам не занимать! Ыыы…

• @Apxukoc А что еще остается, когда послушаешш ТАКООЕ.
    Еже ли что, так ляснем разам и ёкнем напрыканцы, а пока надо таки отодрать зад от табуретки и дуть на кухню стенку шпаклевать.
    Вооть.
    Помирать, так в отремонтированной и вылизанной квартирке, а не абы как.

• Модераторы

@Vesja всё верно, помирать так с музыкой, которую сам и написал в течение всей жизни 😉

• @Apxukoc В подтексте подразумевается конечно, что написать еще многое хочется, но если “Родина” даст пинка… В обчем мы еще подумаем 😉