Сон 23072017. Блокбастер. Почти сценарий фильмов

• Модераторы

Неосознанное.
    Оно же и осознанное.
    Я вообще в последнее время даю мало развёрнутого, только спецам, но думаю, пришло время немного развернуть сны и показать их такими, как приходят.
    Без сокращений.
    Снил с новым активатором. Магнитно-акустический.
    Поразительно эффективный, но ещё не обследовал на последствия.
    Сон ночной и дневной, почти 16 часов, тяжёлый, температура и давление выше нормы.
    Всего два блока по 29 минут, даю их развёрнуто, чтобы показать эффективность активатора.

Метка 23072017 - 001
    Школа. Первый этаж, на окнах решётки. Вид из окна - река или пруд. Довольно современный реквизит и расстановка мебели. Но ближе к нам, чем например к западным.
    Поэтому скорее всего или наше или восточная Европа, Китай допускаю и т.д. Лица не запомнил, вернее- видел, но не придал значения, значит - европейские…
    Забор, затрудняет подход или подъезд к зданию. Много деревьев, и бугристо. Во дворе местами складированы стройматериалы, видимо идёт ремонт или подготовка к нему. Даже допускаю стройку рядом, возможно новое здание. Это уже метка. Бдите такое.
    Похоже на торец здания, или флигель. В классе примерно 20 детей, и две училки. Два окна, широкие, трёхстворчатые, но на окнах решётки, декоративные, красивые, но прочные. Ногой не выбить.
    Училки. Одна толстенькая постарше и худая - совсем ещё юная. Напротив класса - туалет. Справа - проход к основному зданию, вернее - коридор и за ним главный вход или главное здание, слева - аварийный выход, но он закрыт снаружи, там склад стройматериалов. Напротив класса - слева туалет, справа класс химии или вроде того, а прямо напротив - лестница в подвал, там небольшой гимнастический зал и буфет.
    Загорелось в подвале, бахнул газ судя по всему, потом бахнуло ещё и ещё и завалило все проходы. Стена в проходе рухнула, обвалилось перекрытие.
    Видимо были складированы баллоны с газом или горючим.
    Загорелось сразу в нескольких местах, загорелась краска, и сложенные утеплители или вроде того, потом мебель.
    Я оказался в классе, когда туда повалил дым из подвала, приказал всем лечь на пол, обоссать тряпки если не найдём воды. Потом сорвал с детей пару маек, и порвал на повязки, делали их и из шторы, смачивал их в аквариуме, где была тухлая вода без рыб. Слили туда ещё две бутылки лимонада. Показал как дышать через повязки и ползти в угол ко второму окну. Стёкол уже не было, весь пол в осколках, была и кровь. Порезало тех, кто сидел у окна когда бахнуло. Одна учиха оказывала помощь и собирала детей, я с другой подтащили стол и им таранили первое окно, заодно орали на всю округу, но почему-то не было людей, хотя уже слышали сирены…
    Побежал в коридор посмотреть - там уже валил чёрный дым, горела стена напротив. Много дыма было.
    Потом с толстой учихой партой выбивал решётки, еле выбил. Начали выкидывать детей в окно, благо первый этаж и тут нас увидели, побежали мужики, перелезали через забор, подхватывали детей и по пояс с воде переносили на тот берег. Речак небольшая, или прудик или озерцо. Одна девочка говорит что ещё двое в туалете были, когда бахнуло и посыпались стёкла, многих порезало.
    Я побежал в туалет и тут закружилась голова и выпал из сна, там кабинет химии загорелся или вроде того. Проснулся. Нарисовал рисунок-план.
    Я не знаю в чьей оболочке был, похоже - учитель или работник школы.
    Его судьба мне не известна, хотя детей вроде бы вывели. Те что были в туалете и в подвале - не знаю…Завтра попытаюсь досмотреть.
    Сносите все решётки на всех школах !!!
    Окна в школах - это аварийные выходы. Их нельзя закрывать.
    Бдите все школы рядом с ручейком или речкой, озерцом, особенно если похоже на мой рисунок.
    Лучше выставляйте охрану, даже ночную, чем решётки. Проверяйте противопожарное, особенно выходы и датчики дыма.
    Рекомендую оборудовать школы противопожарным и иметь набор всего необходимого.
    Распределять детей так - первоклашки и младшие - только на первых этажах. Повзрослее - можно выше. Но не наоборот.
    В подвалах не размещать столовых, буфетов, складов и т.д.
    Не складировать стройматериалы или баллоны с газом, кислородом и т.д. у школ, не складировать утеплители и горючее.
    Возможно не школа, но вроде того. Допускаю интернаты, вузы, казармы и т.д…

0_1500861150826_617551_original.jpg

1- класс с двумя окнами выходящими на речку
    2 - туалеты
    3- класс химии или помещение с хранимыми химикатами и стройматериалами
    4 - место обрушения стены и перекрытий, очаг открытого огня.
    5 и 6 - место главного входа и фойе
    7 - аварийный выход, завален или замурован.
    8 - лестница, широкая, в подвал, там - буфет ( пахло едой, и гимнастический зал или склад спортоборудования, оно горело быстрее всего, маты, дерево, покрытия)

Проход и период волны:
    Проход примерно до 6 месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны:
    Острая, горькая, много дымная, туманная, но читаемая, визуализирована. Цвета - светлые, блёклые, много бликов, и железных ящиков. Парты современные, с металлическими ножками.
    Тэги и код волны:
    школа, пожар, эвакуация, катастрофа, газ, сварка,

Метка 23072017 - 002
    Еду в поезде, читаю Мегрэ который тоже в поезде. Ем шоколад, хотя в реальной жизни его не люблю. Тем более горький.
    Тут чувствую как закачало, поезд сбавил ход, вижу что мы в туннеле, длинный. Километров на 5 не меньше.
    Шоколадом измазал себе новую джинсовю рубашку, дорогую, мягкую, поэтому матюкнулся, почему то на французском, хотя язык не знаю.
    И тут как врежемся во что-то. Остановились в туннеле. Свет погас, потом появился.
    Я снова ору по французски - мортюр ебени, мортюр ебени… Что значит - не знаю, чисто акустически распознал.
    Всё полетело с полок, народ заорал. Но вдруг тишина, но свет горит, правда слабый.
    Открываю книгу - там написано, что в результате землетрясения в Огамо и Рици, в полуторасотне километров от столицы, сошёл оползень и шарахнул по горе, в итоге завалило и вход и обрушилась гора над туннелем, заблокировав в нём поезд, первые два вагона - повреждены, когда врезались в завалы…
    Грубо говоря, одна гора смяла другую, а между ними - как раз жд-полотно и серия туннелей.
    Связи нет, продуктов немного, воды -хватит на неделю примерно.
    Поезд заблокирован в огромной горе, там на входе и выходе -сошло миллионы кубов горы…
    Примерно 117 человек в нём было. Место скверное, не подойти к горе, внутри которой целый поезд.
    Определили головной вагон под морг, там несколько трупов было из первого вагона.
    Я и ещё 24 мужика, остальные дети, женщины, старики и группа китайцев или азиатов с характерными глазами, вообще не говорят. Молча плачут.
    Раненых перенесли в вагон рядом с рестораном, в ресторане сделали штаб.
    Были и дети.
    Операция спасения заняла примерно 2 месяца, из которых первую неделю только решали -нужно её проводить или нет.
    Поезд подал сигнал вторым локомотивом, который был сзади. Гудел азбукой морзе передавая сос…
    По полотну пытались - не смогли, наверно разорвано было и спереди и сзади.
    Примерно месяц копали.
    Сначала сбоку пробурили небольшую дырку вставили в неё трубу и протолкнули кабели и закачивали воздух. Потом вторую- пошире - туда пошла вода в шланге Потом третью пробурили, уже диаметром в полтора метра, там сделали вроде тележки и вытаскивали людей. Мы с пранями смеялись и говорили ГИПЕРЛУП.
    Поэтому назвал код ГИПЕРЛУП.
    Судя по всему был в оболочке одного из пассажиров.
    На вид - лет 33, 34, француз. Или бельгиец, франкоязычный. Или швейцарец франкоязычный.
    Телефон на виндоуз мобайл, и две книги про Мегрэ, с фоткой мистера Бина на обложке.
    Это важная метка !!! Фильм ещё не вышел вроде.

Вроде хеппи энд…
    Проход и период волны:
    Не определено, но думаю до года. Допускаю и Китай с Японией и Европу с Альпами.
    Судя по признакам - перегон между Францией и Италией.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны:
    Интуитивное, без мыслеобразов, чёткая визуализация, как по воспоминаниям.
    По сути - отражение картинки.
    Поезд не совсем современный, или впечатление - что внутри стилизация под старину, но много телефонов было и ни один не работал по сети.
    Тэги и код волны:поезд, авария, туннель, гора, землетряс, оползень,

Вроде всё.
    Бдите.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.