Сон 16.08.2017

• Модераторы

Помню как мы стоим с женой и держимся за руки. Мы дети, причём нам явно где-то до десяти лет. Очутились на какой-то огромной лужайке с невысокими строениями. Я беру жену за руку и мы бежим между этими строениями и ищем театр. Я жене сообщаю, что если в этом мире театр построил её отец, то всё очень плохо, эта будет метка того, что всё пойдёт по наихудшему сценарию и мы должны об этом предупредить людей. Смотрим на какое-то круглое небольшое здание с колоннами, цвет колонн какой-то тёмно-сиреневый. Видим центральный вход, забегаем. А там центральная касса для нас очень высокая и нам не дотянуться и что-то спросить. Мы просто так кричим в воздух, типа кто построил этот театр, кто построил этот театр, подскажите? На наш вопрос откуда-то из боковой двери выходит человек и сообщает, что не знает, кто построил этот театр и просто нас мягко выставил на улицу. Мы несколько поражены случившимся, а затем я подхожу к театру и начинаю ощупывать фундамент и понять, строил ли отец жены этот театр. Немного ладонями по фундаменту провёл, послушал ощущения и сообщил жене, что скорее всего этот театр строил не её отец. Вроде немного успокоились. Пошли по центральной улице, мощенной из камня. Держимся за руки, я наблюдаю вокруг за людьми и у видел вдалеке священника, чернорясник, но сверху через шею какая-то огромная накидка сиреневого цвета. Понимаю, что это единственный человек, который не будет задавать лишних вопросов и мы бежим к нему. Дёргаю за руку священника и спрашиваю, подскажите какой сейчас год. Смотрю священник наклоняется к нам и ворчит что-то, что типа дети уже который раз спрашивают про год и ответил, что идёт 1991 год. Я немного отошёл в сторону и начал что-то открыто рассуждать с женой, причём в половину голоса. Затем снова подбегаю и спрашиваю, а какой месяц, скажите, пожалуйста, какой месяц. Священник вздыхает и не наклоняясь сообщает, что сейчас август. У меня прямо там внутри всё и оборвалось. Я понял, что уже не важно, кто построил театр, важно предупредить родителей. Направляемся с женой к месту нахождения нашей группы, идём также за руку. Рассуждаем о чём-то, типа ты должна поговорить с родителями о том, что может случится и их действиях, что возможен вариант гораздо хуже и кровавее чем было у нас. Чтобы ничего кардинального не делали, но так как мы не узнали ничего про театр, то тебе придётся импровизировать. Встали в колонну по двое с другими детьми и начали рассуждать всё в том же духе. Воспитатели повели нас куда-то в сад. На одной из остановок я держу жену за руки и смотрю прямо в глаза и спрашиваю ты полностью осознала, что необходимо делать? Ты осознаешь, что я говорю? Жена кивает. Вдруг как гром среди ясного неба сзади мальчишка из нашей группы и сообщает, что ничего этого здесь не будет. Это не выразить словами такое огромное детское удивление в глазах, наши детские глаза буквально округлились и мы одновременно повернулись в сторону этого мальчика. Я спрашиваю, мол ты кто такой, а в ответ получаю, что он такой же как и мы. Мы развернулись и пошли уже молча в сад в колонне с воспитателями. Приходим в сад. Я беру жену и зову того самого мальчика, мы стоим в уголке и рассуждаем. Откуда у него информацию о том, что здесь будет или не будет. Затем смотрю, к нам подходит ещё один мальчик и говорит, что он такой же как и мы. Мы смотрим все ему в глаза и понимаем, что он также путешествует.
    Удивление быстро сменилось каким-то серьёзным рабочим настроением. Я в этой группе из четырёх детей также в половину голоса сообщаю, что осознание детей очень гибкое и развивающееся. Если родители не давят на ребёнка и не ставят его в рамки, то мы можем одновременно короткое время сосуществовать и лучше это происходит в своих двойниках в других мирах. У нас есть небольшой шанс повлиять на решения взрослых, но для этого мы должны соблюдать осторожность. Обрисовывал ещё какие-то правила. В этот момент рассказываю о правилах и мониторю ситуацию вокруг. Вижу как воспитатели ходят туда-сюда, вроде как уже начали готовить обед. Сообщаю, что сейчас каждый возвращается туда, откуда пришёл и необходимо соблюдать Правила! Всех отправил назад и сообщил, что я ещё здесь побуду, так как я у себя нормально так сплю, хорошо. Увидел, как глаза изменились. Жена ушла, но ребёнком она также со мной. Два парня ушли в разные углы. Я прошёл мимо воспитателей и услышал их разговор, что типа всё, детки закончили беситься, можно кушать и спать. Я успокоился и вернулся, было 05:25.

• @apxukoc Вот думаю, наверное все-таки надо было бы родителей предупредить, но. с другой стороны, они во всех мирах навряд ли прислушиваются к детям.