Новости 29.08.2017

• Модераторы

Поставил тему, от которой ранее отказались. Я знаю как решить проблему на маленьких экранах. Сейчас только надо разобраться с классами, чтобы их переопределить 😉
    Да, поищу как раз где редактируется поле чата.

• Модераторы

Отредактировал поле ввода в чате, использую Custom CSS.

0_1503992243113_forum_chat.PNG

Отображается несколько строк.
    Могу поменять и шрифт, только напишите.

Код для переопределения, чтобы при обновлении потом не искать:

#messages-main .ms-reply{position:relative;margin:0!important}#messages-main .ms-reply textarea{width:calc(100% - 100px);font-size:13px;border:0;padding:10px 8px;resize:none;height:128px;background-color:#eee;color:#212121}@media (max-width:767px){#messages-main .ms-body{overflow:hidden}#messages-main .ms-reply textarea{width:calc(100% - 60px);font-size:12px;padding:10px 0}}

• Модераторы

Настройка вёрстки осталась, для маленьких экранов, решу попозже.

• Модераторы

@zerg1777 с проблемой вёрстки на маленьком экране разобрался. Убрал логотип на экранах менее 500 px.
    Проверишь - напиши 😉

Код:

@media (max-width:500px) {
      .header-inner .logo a.title {
       display:none;
     }
    }

0_1503996755806_forum_head.PNG

• Модераторы

Думаю нужен ли нам сайдбар справа или слева с какой-нибудь информацией ?

• А у меня в чате все-равно узкая полоска. Если где прошляпила букоффку, то вижу ошибку только после установки.
    Наташа просила тут выставить символику славянскую, так может открыть тут какую-то рубрику по славянскому рукоделию(если толко я ее не прошляпила и она где-нить вначале сокрыта)? Я бы в выходные, как будет возможность, могла и ткачество воткнуть (свои исследования) если это будет кстати. Вдруг кому пригодится и сайту поможет в плане популярности.

• Да, будет кстати. Сто процентов! Много кому пригодится. Все равно по-тихоньку, но развиваемся, люди читают))

• Модераторы

Участник @vesja написал в Новости 29.08.2017:

А у меня в чате все-равно узкая полоска.

Раскрывайте окно чата во весь экран.

• Модераторы

Участник @vesja написал в Новости 29.08.2017:

А у меня в чате все-равно узкая полоска.

В окне маленького чата указал три строки, убрал название на английском.