Королева, Эвакуация, 35.. сны

• 0_1505191567169_C8aybkLUIAISC4x.jpg

В последние дни очень много личных семейных событий и они отнимали много сил, поэтому не всегда хватало энергии для полного запоминания снов.

0_1505191585775_creator-pic-1200x900.jpg

1. На улице почти ночь, очень темно, много людей, всех эвакуируют. Не война, никаких боевых действий, всё нормально вроде. Везде посты из “копов”, военных и каких-то людей в штатском, которые проверяют документы, прежде чем посадить людей в вагоны или автобусы (кого куда). Не досматривают или осматривают спустя рукава только инвалидов. Я стою в очереди и думаю: “не прикинуться ли мне слепой?”. Потом думаю: «Да нафиг надо, еще непонятно куда инвалидов потащут». Поворачиваюсь назад и смотрю в небо. Небо затянуто серыми тучами и вдруг разрывая тучу выглядывает огромная голова какого-то невероятного существа типа морды крысо-человека, тут же рядом с ней вылезла еще она голова какого-то мутанта, потом еще одна с рогами и в итоге вылезло пять голов. Они все были какие-то мрачные и статичные, казалось, что они и живые и не живые одновременно. Жутковатое такое зрелище. Я спрашиваю у мужика в штатском, проверяющего паспорта:
      — Вы это видели, — и махаю головой в сторону голов в небе.
      Он кивает и говорит:
      — Они уже в третий раз высовываются, некоторые считают, что это головы мертвых Богов.
      Я про себя думаю, что мертвых Богов не бывает, а это больше похоже на какие-то проделки Воладорес.

2. Приснилось, что я пела на сцене какую-то клёвую песню на английском, из старого не то Си-Си-Кетч, не то Сабрины, не помню. Спела просто идеально, все хлопали, я засмущалась и свалила со сцены. Пошла домой. Прихожу домой (дом мне неизвестен).Там полумрак и полупустая кухня. Я начинаю ее заставлять, очень быстро появляются шкафчики, плита, стол, табуретки и при всём этом я с кем-то разговариваю (о чем не помню, с кем то же не понятно).
      Потом что-то еще снилось (не помню) и я во сне рассуждала, что вот этот сон я могу рассматривать, как карту на определенное событие, не помню снова что и как, помню только при просыпании было ощущение удовлетворения. Вроде «карта событий» мне понравилась.

3. Кто-то говорил мне (мужской голос):
      — 35. Запомни, в 35 (или «Запомни- 35»)…
      Не помню больше ничего.

4. Королева Елизавета померла наконец. Вижу, как несколько мужчин между собой переговариваются, мол, наконец-то этот гарант современного мира (королева Веикобритании) откинул концы и, наконец, они начнут все переделывать. Говорят что-то про Африку и Южную Америку, что-то что рады, что смогут уже свободно там вести дела и все поменять.
      Потом они говорят, что пора начинать подставлять этих извращенцев — наследников.
      Я перемещаюсь куда-то, в какое-то подпольное помещение. Там мужчина (один из наследников) развлекается с дамами и мужчинами, причем он предпочитает, чтобы его вымазали в дерьме при этом. Кто-то все это снимает.
      Потом я в лифте, он открывается, в лифт направляется важная персона с охраной и из лифта их всех моментально расстреливают из автомата. (Тоже вроде как члена королевской семьи расстреляли).

• Ну если Воладарь- “мертвый бог” (для кого-то он таким и являлся), я не против… С рогами у нас там кто? - дьявол собственной персоной? А про крысо-человека… Когда-то давно похожего видела во сне. Но не помню, в чем там дело было.
    Да вот сейчас что-то туманно вспомнила про какой-то документ во сне заверенный. но это может быть и из реала штампик… Совсем нихрена не помню, хоть головкой апцтол…
    Что у них будут переделки, не сомневаюсь, но что королева - гарант мира?!. Может и так…

• @vesja ))) Королева гарант мира, тут мира не как состояние без войны, а мира, как современного положения дел на планете.
    Ну а головы эти все были какие-то недоделанные, нечеловеческие, как мутанты какие-то.

• @наталья Очень много нынче перемен. Увидим…

• @vesja Вот в этом ты права Нинусь. Перемен море просто, в интересное время живем.

• @наталья Да уж… Кто там в китае желал врагам жіть в эпоху перемен наверное был труслівым слабаком… :woman_cartwheeling:

• @vesja У китайцев вообще странная философия жизни))

• @наталья Жизня напряжная. Сколько конкурентов… Впрочем и у нас теперь похожая…

• @vesja Надо, как китайцы учиться философствовать, что конкурентов у нас нема)))

• @наталья Сам себе друг, неприятель и конкурент… Ага…
    И ваще “помоги себе сам” и не “лезь в душу”.
    Принято к исполнению…

• @vesja Гыы))) Передергиваешь Нинусь))

• @наталья Развлекаюсь.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.