Лекции, жандармы, стюарты, реализация событий, стихи.

• alt text

1. Я была жандармом и с напарником ездила по небольшим аэродромам, по частным маленьким и по большим авиакомпаниям, по ВУЗам, в которых проводится обучение на стюардов и показывала людям фотографии двух девушек и одного парня, которые как стюрды перегоняли контрабанду. Они переходили из авиакомпании в авиакомпанию, но всегда старались устраиваться работать в тройке. Расспрашивали людей, кто с ними учился, когда либо работал или просто встречался, мы их искали, а вся троица, как в воду канула. А они были очень важны.

2. Первые полночи была в аудитории. Задаю преподу вопрос:
      — Вот, в прошлый раз вы сказали, что какое-либо желаемое событие, которое трудно выполнимо в Яви (в жизни человека) можно начать реализовывать в реальности, совершая те или иные действия, способные реализовать это событие, а затем осознанно закончить его выполнять в сновидении. И тогда, это трудно выполнимое событие или необходимый человеку результат, обязательно исполнится в Яви. Я правильно всё поняла?
      — В принципе правильно излагаешь, но, конечно есть события которые просто не могут исполниться в Яви, даже если их прожить в сновидении. В силу того, что в Яви просто нет и не может возникнуть инструментов, необходимых для его реализации. В этом случае засчитываются опыт и эмоции переживаний события в сновидении. Но в целом, на самом деле, достаточно осознаться и смоделировать необходимый результат в сновидении и он практически сразу начнет исполняться в Яви. Вспомните случаи невероятных исцелений, например, или выхода из невообразимых препятствий из которых, казалось бы, выхода нет… Вот в этих случаях так и происходит. Человек просто делает то, что умеет и должен делать каждый - проигрывает свое исцеление… в сновидении и Оп… практически моментально выздоравливает или выбирается из того, из чего казалось бы выбраться уже невозможно, каким-то невообразимым чудесным способом.
      Весь этот сон был очень мутный, как в тумане. Очертания парт, стен и самого препода были смазанными, но разговор очень четким и отчетливым.

3. Читала во сне стихотворение, вернее его первую половину (вторую забыла, дописала позже):

Далеко в высоте,
    Где взрываются звезды
    Где царит Госпожа Тишина,
    В вневременье, Где ни рано — ни поздно
    Где обманчивая пустота.

Там, обласканные Планетами,
    Зарожденные в Солнце Миров.
    Выбирают свой дом Искры Разумов
    Наши Души - Живых мотыльков,

Человеков, слонов, кустарников…
    Всех, Божественных Игроков.
    Населяющих Мироздание,
    Удивительных Странных Миров…

• Модераторы

Стихотворение невероятное. Обалдеть! Первый раз прочитал сейчас.!

• @apxukoc )) Засмущал

• @наталья И мне стишо понравилось. Когда-то давно во сне песню пела, а слова так и не запомнила. Ваще. Впрочем сегодня муж на уго свистел да так, тчо снова все позабыла. Даже в ощущениях не осталось… Эх, “не легкая это работа - из болота тащить бегемота…”

• @vesja Да, иногда приснится же, да и я половину только запомнила. Если бы не было привычки сразу по просыпу все записывать, то и не вспомнила бы уже через полчаса. В смысле, у тебя муж во сне насвистывал?

• @наталья Да там всякие рулады были… То тигра, то “соловей”, то просто хлюпы… Главное все в мое ухО…

• @vesja Ааа))))

• @наталья Ааа. А знаешь как это все на сны влияет?!..
    Правда чучас относительно неплохо. Это раньше я тигриц видела и львов, а теперь не помню, чего… 🙂

• @vesja )))) А я не могу спать, кгда рядом “львы охотятся”

• @наталья Ну вот, понимаешь…

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.