Сон 03.11.2017

• Модераторы

Опишу один из множества.
    Был в деревне. Видел как самолёт, летящий с северо-запада на юго-восток, планировал в разные стороны будто пытался удержаться в воздухе и рухнул без взрыва, а вот осколки разбросало на приличное расстояние. Самолёт пассажирский, белый. На боку написано средними синими буквами Аэрофлот. (Кстати, перед самолётом видел как летели ракеты в том же направлении.) При падении заметил как к хвосту самолёта было прикреплено что-то вроде конфети на ниточках. (Конфети наверно указывает на временной период.) Посмотрел как рухнул самолёт и пошёл в дом. Зашёл в большую комнату, а там провожают кого-то и рядом стоит военный. Спрашиваю у военного, что происходит, а он в ответил, что мобилизация и собирает людей. Я попросил выйти военного из дома и сам с родственниками стою. Сказал, чтобы никто никуда не собирался, им хватит меня одного. Обнял всех. Всех успокоил и начал выходить. Закрывал дверь и крикнул, что я обязательно вернусь. Проснулся.

• “им хватит меня одного.”…
    Надеюсь, не планируешь серьезных “перелетов” на юго-восток…
    Первое ощущение, что самолет - иносказание. Символ. Связанное с воздушными перемещениями. Планами? Может в Аэрофлоте какие-то перетурбации произойдут? От их планов “осколки останутся”? Возможно в связи с людскими потерями. Северо-запад и юго-восток наверное с маршрутами их перелетов. Либо с их партнерами или оппонентами.

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 03.11.2017:

Первое ощущение, что самолет - иносказание.

На самом деле у меня самолёт это чаще всего прямой образ 😉
    Иносказание может быть в том, что компания Аэрофлот скоро обанкротится.

• Так и я ж говорю, что м.б. связано с потерей людей. Осколков разлетелось много, значит серия воздушных катастроф. Недообъяснила - спешу на трудовые подвиги.

• Модераторы

Участник @apxukoc написал в Сон 03.11.2017:

На боку написано средними синими буквами Аэрофлот.

Вот самолёт с голубыми полосками, только без надписи аэрофлот:
    alt text

Ссылка на Ведомости.

• Модераторы

Конфетти на ниточках и есть ребёнок ?