Сон 09112017. Специальный, особого назначения. Практики осознанного. Урок первый - Экран и Поток

• Модераторы

Осознанного сна не будет, вместо него урок, который я провёл сам себе этой ночью. Вернее- утром.
    Начну с важного. ПРАКТИКИ.

Если уставиться как баран на новые ворота, но не совсем ворота, но скажем на стену, какое нибудь покрытие, желательно не совсем гладкое, но ровное и с рисунком, и выйти из оптического фокуса, рассредоточиться, расслабиться, по сути - медитируя, то - подсознание начнёт проектировать в нашу оптическую систему проекции шаблонов визуализации поступающего потока.
    Грубо говоря - начнёт показывать нам куски поступающей информации, или транслируемой или уходящей.
    Мы цепляем эфир, по сути обманывая нашу ОС, и подставляя нашей оптической системе мнимый и ложный экран, вынуждая её проецировать на неё шаблоны, заложенные в долгой или оперативной памяти и просто иллюстрирующие этот самый поток.
    Они проявляются загадочными, но вполне различаемыми силуэтами, фигурками, и главное - мыслеобразами, на них базируемыми.

ЭТО И ЕСТЬ захват информационного поля. Одна из самых простых и доступных техник чтения эфира.

Именно на этой технике базируются все гадания и другая херотеть. Именно этой техникой на очень приличном практическом уровне владеют некоторые люди и даже целые кланы, народы и т.д. Вы поняли, о чём я…

Оптическая система нашего организма, от сетчатки, до процессоров, получив подходящий фон ( я называю это Экраном) начинают строить визуализированные шаблоны, основанные на поступающекй, засевшей в оперативной памяти или транслируемой информации.
    По сути - это паразитарная наводка, этакая фича системы, не баг, но и не прописанное предписание.

Приведу плохой пример, но всё же.
    Представьте себе луч проектора, который бьёт на многие километры. Теперь представьте что таких лучей - сотни, тысячи, бьющих в разные стороны, заполняющие пространство. И эти лучи образуют свет, заполняющий данное пространство.
    Мы подставляем под один из них нечто вроде экрана - и видим картинки. Которые не видны, если нет экрана.
    Или представьте себе рентгеновские лучи, которые видны только, если подставить под них специальную пластинку.
    Так и тут.
    В нашем случае - это информационный поток, шифрованный базовыми кодами, который визуализируется нашей оптической системой и мнимым экраном.
    Главное условие - стараться отключить сознание, которое постоянно корректирует процессы и тормозит их.
    ОС улавливает поток, система погружённая в непонятное для неё состояние - на всякий случай включает подсознание, активирует дешифраторы и декодирует потоки всеми доступными системе алгоритмами, часть потока, а это как правило универсальное для большинства людей, а не узкоперсонализированное ( тут и объяснение феномена новостей и сенсаций), раскодируется и ещё более меньшая его часть - проецируется или как-то откладывается в ячейки памяти. Оптическая система, связанная с главным процессором, начинает проецировать подходящие потоку шаблоны, их улавливает уже Сознание и передаёт в оперативный отдел.
    Это самый простой хак системы, известный человечеству с давних времён.
    Именно это дало развитие таким вещам как медитация, погружение в себя, гадание, прорицание и т.д.
    Это именно та техника, методика и технология, которая объясняет феномен интуиции и дежавю.
    По сути сознание обманывает подсознание, заставляя включиться в режиме приёмо-передатчика и перехватывает куски потока, декодируя нешифрованную или легкошифрованную, универсальную информацию.
    Иногда система даёт сбой или субъект настолько подготовлен, что способен взломать большее и получить доступ к кодированной и шифрованной информации, причём узкоперсонализированной. Этих людей человечесто знает под разными именами или названиями, но все они - вошли в её историю.

Как практиковаться?
    Просто.
    Но для начала - важное. Всё что вы делаете с собой - это ваше осознанное и взрослое решение.
    И только ваше решение.
    Я предупреждаю очень серьёзно. Это опасное занятие, требующее опыта и практик.
    А главное - кучи знаний.

Начинать надо с малого.

Сядьте удобно перед стеной с разводами, перед ковром, желательно без чёткого рисунка, идеально -просто бесформенные разводы или структурированная поверхность, очень хорошо - стена с пупырышками или подобное.
    Отлично подходят стены внешние, уличные, в разводах и пятнах.
    Такой экран нужен, чтобы создать реперные точки, на которые подсознание будет цеплять шаблоны.
    Расслабьтесь, постарайтесь не думать ни о чём, отключайте мысли как рубильники.
    Смотрите на стену или поверхность, уйдите из фокуса, смотрите как бы сквозь объект.
    Главное - не фокусировать глаза, не сосредотачиватъся на определённой точке.
    Если есть матовые экраны, фильтры или очки - можно применить, но об этом в следующем уроке.
    Через некоторое время, а на первых порах довольно долго, в сознании начнут проявляться некие визуализированные объекты, привязанные на структуру Экрана.
    Фигурки, движущиеся объекты, мыслеобразы, похожие на объекты из снов или фантазий.
    Точки на стене будут превращаться в машинки, всадников, вы увидите силуэты птиц, деревьев, людей, даже портреты близких.
    А в подсознание потекут тексты, мысли, фразы, слова и даже целые мыслеобразы, которые трудно приписать к конкретному данному.
    Это объясняется феномен того, что люди часто видят в простых разводах или пятнах нечто загадочное и таинственное.
    Это имеет самое прямое отношение к декодированному потоку.
    Сознание начнёт декодирование потока и вы почувствуете поступление информации.
    Оно выражается тем, что вы начинаете думать о вещах, которые совсем не были в вашей голове на момент начала эксперимента.
    Вы улавливаете куски мыслеобразов. Какие то абзацы, образы, силуэты. Под это нет даже подходящих терминов.
    Это не совсем оптика, не совсем мысли. Это странное, непривычное, но вполне ощущаемое.
    Это и есть - декодированный поток, визуализированный нашим подсознанием хранящимися в памяти шаблонами и зафиксированный сознанием. Надо только запомнить.
    В таком состоянии нельзя пребывать долго, да и не нужно.
    Как только сознание уловило несколько образов или абзацев - надо выйти из состояния и запротоколировать запомненное.
    Это первый успех.
    С годами ежедневной практики, а я начал такое практиковать ещё в школе, примерно в классе седьмом - вы сможете часами принимать информацию, в большинстве своём - бесполезную или некодированную, плохо кодированную или не совсем полезную, а в качестве Экрана использовать всё что угодно, даже ладонь своей руки ( понимаете откуда хиромантия и т.д.?).
    Некоторые достигшие определённого уровня, используют в качестве экрана свои веки, просто закрывая глаза. Это происходит и во сне, кстати. Некоторые - просто используют в качестве экрана всё, что видят глаза, просто расфокусируя картинку…

Эффект усиливается, если его комбинировать с Лезвием Бритвы. Это состояние перехода между бодрствованием и сном.
    Эффект особенно силён, если организм ослаблен, устал, и сознание на грани перехода.
    Эффект усиливается, если сознание отключается не до конца, а подсознание подключается при ещё включённом сознании или наоборот.
    Это объясняет некоторое при применении химии или психотропного, но я очень не рекомендую идти этим путём. По сути - это притягивание смерти.
    Никаких стимуляторов, активаторов химического или непонятного действия и т.д. Даже ради эксперимента.
    Достаточно простых техник, но отшлифованных до уровня мастерства.
    Тренированный техник включает экран и декодирование в считанные секунды.
    Иногда система сама делает это, что проявляется интуицией или дежавю.
    Иногда система даёт сбой, при зачатии, рождении или каких либо условиях, и рождаются люди, с изменённой системой, или постоянно включённым подсознанием. Это гении. У них эта техника, о которой я сейчас рассказал - вполне обычное явление. Встроено и используется повседневно и по умолчанию…

Я сам прошёл свой путь, хотя и читал о похожих эскпериментах и техниках.
    Всё что я знаю - я проверил на себе самом, годами экспериментов и наблюдений.

Это был урок первый. Экран и Поток.

Попрактикуйтесь и постарайтесь увидеть на таком вот импровизированном Экране хоть что-то, что подложит сознанию подсознание.
    И маякуйте в комменты.
    На днях продолжим практики.
    Наша первая задача - научиться подбирать экран и проецировать на него поток. Хотя бы мизерную долю.
    Хоть что-то.

Это проявится хотя бы одной картинкой, образом или мыслью. Вы это поймёте, хотя это и очень тонкие миры.
    И когда поймёте- легче будет повторить. А если повторите - значит нащупаете тропу.
    Дальше уже - дело практики и времени.

Успехов.

Ваш осознанный гуря.
    Мастер Йодо.

P.S.

И да. Важное.
    Почему я решил делать это и дарить умения всем?

Потому, что знаю наверняка.
    Если тысяча человек овладеет этой техникой, и будет регулярно делиться наблюдениями, то случится день, в который большинство из них увидят определённый шаблон, ОДИНАКОВЫЙ для всех.
    И если таких людей будет десять тысяч, то погрешность будет меньше, и чем больше людей - тем точнее система.
    Это - пик волны, общечеловеческой или общий для группы. А значит - на подходе волна с событием, которое затронет всех.
    Это уже даст технологию. Которая поможет смотреть в будущее, а не прошлое.
    Мне бы ещё программиста, который умеет думать, а не только говноэпсы варганить…
    Тут же целый мир. МИР БУДУЩЕГО.

Ну да ладно. На днях продолжим. Тренируйтесь.
    Смотрите на мир как на Экран и теребите подсознание, оно должно включиться и выдать первые потоки.

• Ёклмн…Только позавчера от нечего делать ночью попробовала. Только в темноте ни на чем, кроме фосфенов не сосредоточишься. Впрочем, и днем с плохим зрением тоже только на том, что возле самого носа и не напрягает мышицы ни рук, ни ног… Точно получилось. Вот с запоминанием трудновато было. но, кое-что таки запомнила. Теперь поняла, что это мои “картинки на песке” вырастающие из него и уходящие назад силуэты, лица похожи на твое описание - привычный образ … Жалко только, что теперь не часто удается сосредоточиться настолько, чтобы поуправлять.

• Модераторы

@vesja энергия нужна. Копите 😉

• Стараюсь. Но много отвлекающих факторов. Только принакопишь, бац “под зад” и всё назад.
    Но мы привычные. Вот “подушечку привяжу” к 5 точке и снова займусь…

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.