Очистка, Михаил Задорнов, сны..

• alt text

1. Я стою напротив человека, он сидит на стуле. У меня в руках чашечка с огнем (наподобие лампадки) и я говорю:
      Ушла чернота в черноту (при этом подразумеваю что порча уходит к тому, кто ее сделал) на место черноты пришло Божественное, — И вижу, как в районе желудка у человека начинает светиться фиолетовым.
      Божественное отряхнулось и рассвет рассыпался, — свет стал ярче.
      Рассвет рассыпался, Божественое жить осталось. Жить осталось и радость вокруг разлилась. Да будет так! Во имя Богов и предков наших, Во имя Богов и предков наших! Во имя Богов и предков наших!
      alt text

Человек весь засветился фиолетовым светом.

1. alt text

Под утро приснился Михаил Задорнов. Стою в темноте на каком-то кладбище и он стоит передо мной.
    Он говорит мне:
    — Меня крестом завалили, — я в пустоте в небе вижу огромный крест, как из какого-то белого камня.
    — Для тебя же это просто условность, — уверенно говорю я ему.
    — Не сейчас, только не сейчас, — устало отвечает Михаил.
    Что-то стала отвечать ему, что-то вроде того, что попрошу, чтобы открыли ему дорогу. (Плохо помню что я говорила, помню только чувство, что нужно помочь).

Днём посмотрела фото с кладбища, там обычный деревянный крест…

alt text

Светлой тебе Нави, Михаил!

В прошлый раз с Задорновым общалась здесь.

• А кого ж ты попросишь дорогу открыть? Так они тебя и послушали…

Светлой Нави Михаилу!

• @vesja Да я в том сне с кем-то говорила про него и про кресты, размыто помню уже.

• Надеюсь, уговорила. Странно что он не дал своим указание, как его провожать в последний путь надо. Славяне, Асы многие своих огню предавали. Считалось, что душа скорее перевоплощается в новом теле

• Модераторы

@vesja если бы Вы знали что эти ритуальщики на костях делают и как волхвов кабалят.

• Про “Гори, распятый” слышала, а как волхвов кабалят нет…

• @vesja В смысле “Гори, распятый”? Это как?

• Это у Сергея Салля об иллюминатах: "Если обратить внимание на то, что делают представители элиты в Богемской роще, то вообще говоря, волосы встают дыбом. Они же там спускают на воду (речки русской) плотик с чучелом Христа. Чучело Христа они поджигают, при этом кричат: «Гори распятый!», но обратите внимание, что они считают себя потомками Христа. " и, кажется где-то у Галины Царевой в видео было. не знаю только кто раньше этот рассказ озвучил. Может и Левашов из “Науки и жизни” вытянул…