1. Спасибо анонимному гражданину, подарившему мне на пейпале новую СД-карту:))) Уже заказал:)))
    Очень вовремя и в жилу !!! Огромное спасибо.
  2. Продолжаю изучение двух случаев - всплеск рутения и пропажу лодки в Аргентине.
    Оба случая - странные и связаны как-то с воздухом.
    Рутений - скорее всего часть орбитального комплекса.
    Возможно мы подбираемся к крупной аварии. Данные тщательно скрывают и делают это почти все, что означает - что правительства в курсе проблемы. Судя по виноватому виду одного из мировых гигантов - они приложили к проблеме свою руку.

Неосознанное:
Шёл из города, мимо кафе, там пели в живую, потом обогнул изгородь и вышел в огороды, среди которых стоял мой домик на колёсах. Семья уже спит, я осторожно залезаю внутрь и вижу в окно, как в доме напротив, пятиэтажка, жалюзи во всём доме вверх-вниз ходят, это я когда ногами шевелю - так автоматически происходит. На балкон вышли грозные женщины в халатах и бигудях и давай ругаться - а ещё не поздно было, и луна светит и солнце и дети бегают по огородам…А у меня ноги почему-то связались с жалюзями и скрипят…
Я вышел и пытаюсь убежать, чтобы не сталкиваться со сварливыми, и спускаюсь по спуску, а там гололёд рекордный. Такого никогда не было.
Машины несутся, всем везёт, и тут красный феррари или похожее, дорогое - как врежется в хвост машин и сразу штук двадцать - в кювет…Я побежал, подскользнулся и проснулся…Проснулся и смотрю на часы - а на них надпись - страйк !!! И машинки - 19 штук.
Я жму глаза и просыпаюсь реально…

Сон дневной, беспокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Три блока по 24 минуты.

Метка 21112017 - 001
Рекордный гололёд. Такого не бывало в фиксации. Огромный и глобальный день жестянщика. Во всех новостях будет.
Проход и период волны: стандартный, до двух месяцев,
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: яткое, светлое, много белизны, холодное, ледяное, визуализированное
Тэги и код волны: гололёд, изморось, мороз, день жестянщика,

Метка 21112017 - 002
Пожар в Лувре. Подробностей пока нет. Есть только код Лувр.
Проход и период волны: неопределено
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: неопределено, интуитивное,
Тэги и код волны: пожар, Лувр

Метка 21112017 - 003
Код Хромой Лошади и бесноватого…
Бдите школы. Проверяйте пожаробезопасность. Новая техника - не самая надёжная, особенно зимой. Может заклинить.
Плохо снилась одна школа. Проверяйте оборудование и печи, нагреватели и т.д. Электрооборудование и т.д.
Похоже на проблему с одной из школ. Очень резонансное.
Нельзя допускать такое.
Зацепки - красная крыша. Много синих труб. На некоторых - надписи жёлтым. Есть две ёлки, между ними - узкий проход, там было много дыма.
Большой котёл и склад баллонов, возможно с газом. Его надо проверить и убрать нахер.
Проверяйте завхозов и склады. Там где-то что-то не так…
Проход и период волны: до месяца, возможно две недели.
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: визуализировано, жёлтое, синее, красное, крыша, взрывы черепиц, большой котёл,
Тэги и код волны: пожар, школа, авария, техноген,

Специальная метка
Новости об Обаме. Резонансное. Похоже или развод или подобное.
Ещё есть код самострел, код УШУ и код Аликанте.
Вроде всё.
Бдите.