Сон 18.12.2017

• Модераторы

Довольно необычный для меня “сон”. Со всем моим ровным отношениям к религиям и уважительным отношением к православию - это выбивающийся из обычного ряда сон.

Помню как командир РС Чуняев пришёл ко мне домой и вручил повестку. Посмотрел на него, начал читать бумагу, удивился. Затем помню фрагмент как он меня провёл в какое-то общежитие где-то в пять этажей. Само здание в светло-голубых тонах. Здание блекло-белое с синими полосками. Поднялись на верхние этажи и сказал располагайся. Я с небольшой сумкой, кинул сумку возле кровати. Сам сел на кровать. Комната тоже была в цветах здания, но все достаточно удобно и аскетично. Кровать, стол, стул, пара розеток. Большой электронной техники не было. Осмотрелся и затем сел на кровать. На кровати сидел и отключал диалог, выкидывал все ненужные мысли. Через некоторое время стук в дверь и снова заходит Чуняев, сообщает что пора идти. Выходим в коридор и подходим к соседней двери рядом с моей комнатой. Чуняев открывает дверь и я вижу там металлическую стену и в ней огромная дверь. Чуняев её медленно открывает и сообщает, чтобы я проходил. Я вошёл без каких-либо лишних мыслей и очутился в центре огромного зала из дерева или что-то вроде этого. Тут же подходит человек и приветствует меня, сообщает, что я пришёл в боевую школу православия. Я крайне сильно удивился. Человек меня просит немного постоять в стороне, так как проходит тренировка. Отхожу без каких-либо лишних мыслей и наблюдаю за происходящим. Люди в одеждах одинакового покроя, но разных оттенков просто напросто дерутся, натурально. Было множество фрагментов, но хорошо запомнил от удивления только один как один человек в белых одеждах в прыжке на скорости ударяет нескольких людей прямо в живот да с такой дури, что те скрючились и как бы застыли в движении и упали. Затем подошёл человек и попросил меня выйти в центр. Вышел. На меня пошли несколько человек в белых одеждах. Понял, что пошла тренировка. Начал прыгать и махать ногами, получалось не очень. Зато работа руками на ура. Всё быстро закончилось. Отхожу в сторону. Подходит человек и начинает разъяснять мне мои ошибки. Удивился на словах, что если мне оторвут ногу или какую-либо другую конечность, то я знаю что будет. В ответ я покивал. Человек сообщил, что необходимо двигаться побыстрее. Проснулся.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.