По теме вОронов.

• Модераторы

Обещался поделиться опытом общения с навьими птицами, а-ля вОронами.

Что было до этого:
    Устал от маниакальных действий и ритуалов одного персонажа, который считает меня своим врагом. Я его не считаю своим врагом и мне вообще всё равно на этого человека. Раз, два, три…всё возвращали сторицей, благо было время и энергия. Сейчас нет времени на то, чтобы что-то убирать, занимаемся другим, но возвращать - возвращаем. И надо было этот вопрос решить как-то кардинально.

Само действо:
    На коленях рядом со мной был человек, на небольшом удалении. Стою и узнаю этого человека.
    Поднимаю глаза, а это какое-то небольшое помещение. У импровизированного окна сидит на подоконнике огромный ворон. Я наблюдаю за ним и следом ощущаю физически, а затем вижу как вокруг нашего помещения летают по кругу огромное количество воронов от мала до велика. Просто невероятное количество этих воронов. Я своим намерением заставляю количество воронов в этом круге увеличиваться и летать быстрее-быстрее. Вижу как в этот момент увеличивается в размерах сам ворон на подоконнике. Наступает какой-то момент и я сообщаю ворону команду «Атаковать» и понимаю, что атака сейчас пойдёт на человека, который стоит на коленях. У меня ни жалости, ни злобы к этому человеку, ничего.

Описание:
    Я попросил Навьих птиц о помощи и они пришли. Это очень редкое шаманство. Оно возможно только в случае если человек, которого нужно наказать, превысил все лимиты «пакостей». В данном случае этот человек наделал столько мерзостей, что Навьи птицы пришли.
    И еще. Этим методом владеют очень искусные ведьмаки, колдуны. Они знают, что это больше и сильнее чем проклятие, чем самая сильная порча. Ее в Яви уже не снять никому.

• и что с тем “шалунишкой” теперь будет?

• Модераторы

@vesja если кратко, то “прокляты и забыты”. И вообще Дерево Рода этого человека сгнило.

• И чего лез? “Силу показать”, “мускулами поиграть” или “стырить” силу?..

• Модераторы

@vesja эгоизм. Большой такой, который цветёт и пахнет.

• Ну-ну… Пахнет.
    Ну что ж…

• Модераторы

@vesja каждый выбирает свой путь сам. Он выбрал свой.

• По этому поводу торжества сменятся на “аподумать”. Надеюсь.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.