Познай себя - познаешь Космос ©

• @apxukoc Перепросмотр?

• Модераторы

@vesja и не только! необходимо что-то делать в один период, что-то в другой. Созерцание днём, перепросмотр вечером за пару часов до сна. Или наоборот.

• @vesja Нин, как-то наткнулась на учения одного китайского мастера (не то шаолиньского, рне то еще какого). Так вот он обучал своих учеников ушу и технике сновидения и видения. Оказывается в серьезных школах эти учения неразделимы. Ну, в общем, он утверждал, что очень тяжко впервые осознаться и выйти, потом после первого раза всё намного легче, но ровно до той поры пока ученик не начнет осваивать человеческие миры. После этого начинается очень длительная пауза (у некоторых даже лет в 10-15) и связано это с этим, что после человеческих миров ученик сновидец должен подготовиться для других миров, нечеловеской формы, в которые пройти сложнее чем в обычные. И тело просто напросто должно накопить достаточное кол-во энергии для длительных “переходов” дубля.
    Вот, может у тебя как раз такой момент? ))
    только с твоим сегодняшним замороченным темпом жизни копить эгергию ты еще будешь долго.
    Нинусь, рекомендую начать изучать цигун. Оказалось, что вкупе с тенсами это просто невероятно здорово! ))

• @vesja На перепросмотр лучше всего настраиваться-намереваться в течение нескольких дней подряд или даже недель. Потом отпускешь ситуацию и вдруг - О-ПА пришел перепросмотр))

• Я все еще не понимаю, что это а Хрень такая перепросмотр. Вот как твой знакомый о фотонах объяснял. Начинаю вспоминать тревожащую меня ситуацию, но как повернешь бошку вправо, она куда-то просто улетучивается, забывается и чего “тянуть” из нее свое светлое родное в виде энергии?.. Верти себе головушкой хоть влево, хоть вправо, вдыхая-выдыхая - один Хрен. Посидела. повспоминала и пошла… Правда оно потом боле не вспоминается…

Да-а-а 10-15 лет без снов… ХЗ что у меня спустя такое время будет. Мо последний Перепросмотр перед выходом в Финал?. Как у мамы. Она боле ничего не вспоминает, не говорит (кроме хочу-не хочу), сидит, как истукан но чаще спит…

• @vesja А ты не крути головой раз это тебя сбивает, главное чтобы у тела не было напрягов. Просто глубоко дыши. И всё. ПАопробуй так, в конце концов не важно как ты будешь возвращать свою энергию с крутящейся головой или нет))

• Млин, так может уже и вернула? Ну, раз боле не вспоминнается… :upside_down:

• @vesja А чё энергии тогда ни хрена нет? 😕

• мистика… :!
    Та-да-та-та, Та-да-та… Пришел “мужик” и всё сожрал…
    Гы

• @vesja )))))))))))) понятно.