Сон 04.01.2017

• Модераторы

Кажется крупная морская катастрофа надводного судна уже близко, которая изменит большую часть Мира.
    Сам сон длинный, описывать не буду. Просто несколько фрагментов, они как бы разные но говорят об одном.
    Участвовал в распределении личного состава на сторожевом корабле. Нас сначала гоняли пару дней из столовой по каютам и обратно, чтобы привыкли к своим местам, а затем было что-то вроде мандатной комиссии. Я тоже участвовал и меня направили во связь, так как была отметка в военном билете. Потом посмотрели, что я как бы из ихних(корабль-то сторожевой), но назвали меня сапогом(сухопутный) и поржали, типа “наш сапог”. Мне было на это всё равно. Я почему-то понимал, что какие-то проблемы со связью на корабле и надо что-то делать. Просто сидел рядом и вслушивался в разговоры. Матросы-пограничники сообщали о том, что на рейде стоит “Отважный” и почти все этим кораблём восторгались.
    Затем очутился в большом банкетном зале на круизном судне. Все сверкающее, много очень жёлтых оттенков. Мужчина сидит на столиком и его обслуживают. Он довольно сдержано себя ведёт, собранный. Мужчина ждёт чего-то. Кушает, немного выпивает. Затем встаёт и идёт в сторону обслуживающего персонала и подходит к какой-то женщина. Женщина немного возмущенно сказала о том, что мужчина что-то задержался и кинула ему в лицо одежду персонала, чтобы мужчина замаскировался.

Почитать о гибели Отважного можно тут.
    В строю есть корабль этого же проекта Сметливый и он является как раз сторожевым.

Ищите мужчину и женщину.
    Наблюдайте за Кореями и черноморский бассейн.