Сон 14012018

• Модераторы

Про ICO.
    Объясните кто нибудь этим идиотам-хипстерам, что ICO - это тот же краудфандинг, народное финансирование, если говорить по-русски, только в применении к паразиту.
    Токены им в жопы…
    Кстати. Получается, что Тунг - токен:)))) Красивый:)))
    Биткоин застопорился.
    Вес всё ещё имеет и вероятно возможно будет легонько ползти то туда то сюда, но эра его - кончается.
    Слишком много уже впилено в него, но мир меняется, и риски огромные. Народ понимает, что спекуляция - это не долгосрочное.
    Мы на пике перехода.
    Во первых полно конкурентов стало, во вторых, главное в бабле - эмиссия. Те, кто это понимает и пользует - прикончат крипту как только она станет угрожать самому понятию.
    Думаю, мы подходим к началу новой эры и концу старой.
    Я считаю, что биток пробьёт 10 000 в обратном направлении ещё в этом месяце. И это будет негативным переломом.
    Хотя возможно серые спасут сегмент, влив в него ещё пару лярдов… Но тогда просто оттянут примерно до конца весны.
    Уже второй самолёт выкатился за пределы полосы в Турции. Отрабатывают какую то фигню… Думаю, код Снегоуборщика, но в османском исполнении.
    Один танкер потопили. На очереди ещё парочка.
    Амеранцы всеми способами тестируют и пробуют сценарии на случай ракетной атаки. Проверяют системы, настраивают инфраструктуры.
    Думаю, ещё в этом году понадобится. Так я и поверил, что случайно кнопку нажали:) Ага:)))
    Немцы опять в Африке и Азии настраивают контакты. Прямо дежавю…
    Наши наступают на одни и теже грабли. И делают это традиционно, методично, упёрто даже. Кадровый голод и провал интеллекта. Это факт.
    Мир вообще - халигали. Пришло время собирать жатвы… Грузовой транспорт уже на орбитах…
    Ну да ладно.

Неосознанное:
    Снилось что подошли к лифту, в торговом центре, одновременно гостиница-небоскрёб. Заходим, лифт поехал, но сначала горизонтально, потом виляет, пол проваливается, горки какие то, несётся, всё свистит, ветер задувает, а пол у лифта - тонкая картонка на тонких гвоздиках, и они выпадают, я еле держусь, достаю камеру в виде пистолета, снимаю, одновременно думаю, что охрана увидит на камерах, подумает что настоящий пистолет, хотя он - и зажигалка и камера. Приехали на гору - там карьер, пещеры, трактор, экскаватор, много песка, мало людей, какие то строения, в конце которых - магазин музыкальных инструментов, в котором работает Роберт. Он вышел, иду за ним, а он играет на укулеле французскую народную песню, почему то на молдавском языке и всё время орёт - Хуря… Споткнулся о булыжник. Булыжник взвозгнул, чуть не укусил и укатился, оставляя мокрый след на сухом белом песке. Я бросил в него струну от укулеле и достал пистолет чтобы снять как он её жрёт, и тут проснулся…

Сон дневной, беспокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
    Без активатора.
    Три блока по 22 минуты.

Метка 14012018 - 001
    Код Аква, Аквитания.
    Бдите аква парки, аква-сооружения. Возможен провал крыши, повторение трагедии с аквапарком.
    Бдите крытые бассейны, паркиразвлечений, гостиничные аква-комплексы и все названия содержащие Аква, Аквитания, Аквава и т.д.
    Много крови в воде, красное всё.
    Допускаю нападение, включая с мачете. Хотя возможно теракт или авария перекрытий.
    Проход и период волны: до трёх месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: яркое, визуализированное,
    Тэги и код волны: Аква, Аквава

Метка 14012018 - 002
    Возможно пересекается с предыдущим. Самолёт или хвост вертолёта торчал в крыше.
    Допускаю падение карго машины, перегруз или зацеп ЛЭП, башни и т.д.
    Проход и период волны: до двух месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: неопределено, интуитивное
    Тэги и код волны: крыша, самолёт, вертолёт,

Метка 14012018 - 003
    Массовое отравление. Похоже или Питер или Польша или северо-запад Европы. Возможно просто привязка в СМИ на эти города или связано с названием.
    Бдите паромы, круизные лайнеры, пароходы, лагеря, оттели, особенно КОНГРЕССЫ, форумы и всякое такое, где много бейджиков.
    Код БЕЙДЖИК. Код П. Код ПП.
    Проход и период волны: до двух месяцев
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное, резкое, отравление
    Тэги и код волны: отравление, Питер, Польша, паром, лайнер, круиз,

Специальная метка
    Крупные эвакуации, целая серия, и у нас и в Европе и в штатах. Прямо мор и бесконечные чёрно-белые портреты.
    До конца февраля - прямо почти ежедневно. Увы. Первая - уже завтра. Даже сегодня ночью.
    Второе что знаю. Смешные цифры в лотто. Уже третий раз знаю про такое. Скоро будет 1 2 3 4 5 6 или вроде того.
    Невообразимое.
    Вроде всё.
    Бдите.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.