Видео-сводка SOTT о земных изменениях - Декабрь 2017 года: экстремальная погода

@apxukoc Больше всего впечатлила природная стена из снега на границе Китая и России. Прям знак от бесконечности какой-то.

@наталья Да уж… ТОлько в Беларуси коллективный разум заклёванный - никак не придем к нужному консенсусу.

@vesja Пфф… Скажешь то же, не то лько в Беларуси Нинель, ре только. Везде так!

@наталья Да у меня самой от работы вчера в дудочку свернулся. Но хоть остановки ВД достигла на раз-два… Даже смотреть на мыслю не пришлось .

@vesja )))) Прогресс, хоть и не много не правильный.

@наталья Немного неправильный и не прогресс - уже правило. Хотя случается прорываются мыслишки, но они как правило с песенками. Кстати запоминающиеся словеса наверное неорганские выдумки. как думаешь? Иные звездят и звездят в мозгу рифмично… Спасу нет

отредактировано Vesja

@vesja Думаю, что это как перезагрузка мозга. Хотя ты знаешь, как- то сегодня ночь у меня была странная.

@наталья Почитала. Действительно очень странная. Похоже у меня перед беременностью было. Только мы тогда в Ядрыне на сеновале спали и я списала все на травы.

@наталья Народ, вы меня пугаете…
Сначала сны неоднозначные, теперь 2 сутки тишина “в эфире”… У вас все в норме или что-то неординарное случилось?

отредактировано Vesja

Участник @vesja написал в Видео-сводка SOTT о земных изменениях - Декабрь 2017 года: экстремальная погода:

теперь 2 сутки тишина “в эфире”

У РосТелекома были проблемы с интернетом.

• 13
    Записи
  • 524
    Просмотры