Сон 21.01.2018

• Модераторы

Сон в котором зашёл в какой-то буфет в административном здании. Буфет довольно обширный, располагается в углу здания. По стене расположены морозильные камеры и прилавки. Подхожу к продавщице и спрашиваю бутылку минеральной воды. Она идёт к одному из холодильников и достаёт оттуда бутылку газированной минеральной воды. Я смотрю на 1,5-а литровую бутылку и сообщаю, что мне нужна не газированная минеральная вода. Женщина начала нервничать и её речь стала сбиваться. Она начала искать воду во всех холодильниках, в это время я уже захожу за прилавок и начинаю проводить инспекцию наличия минеральной воды. Нахожу пустые пластиковые бутылки из под воды, на дне у некоторых оставалась вода. Бутылки были зеленого и фиолетового цвета. Беру их, всматриваюсь в производителя. Оставляю и иду дальше. Затем женщина крикнула, чтобы я ей помог подержать товар, она достанет минеральную воду со дна холодильника. Я подхожу, а она достаёт из холодильника железную решётку внутри которой были маленькие стеклянные пузырьки, нечто вроде аптечных. На этикетках яркие жёлтые надписи. Я беру в руки этот металлический поддон и во время передачи из самой корзины вылетает пузырёк и падаёт на пол. Не разбивается. В этот момент я наблюдаю за реакцией продавщицы, у неё на голове волосы зашевелились от ужаса. Понимаю, что это очень опасная химия. Предлагаю продавщице спокойно поставить контейнер снова в самый низ холодильника. После этого прошу предоставить журнал последних поставщиков и какой ресторан заказывал последнюю поставку. Она приносит журнал и сообщает, что этот заказ был сделан итальянским рестораном. После этого я прошу её предоставить информацию о том, на каких линиях работает этот ресторан. Был получен ответ что только на линиях UTair.
    После этого обхожу этот буфет и направляюсь в административный корпус. Подхожу к стене из четырёх окошечек. Смотрю в очереди в разные окошки стоят разные люди. Нахожу нужный мне. Подошла моя очередь, рядом стоит человек высокого роста, арабской смуглой наружности, короткие чёрные волосы, лицо удлиненное. Я запрашиваю в окошке всю информацию о руководстве UTair. Мне дают небольшой листок со всеми телефонами и адресами проживания. В окошко сообщаю, что мне нужна группа для ареста всех причастных лиц. В этот момент наблюдаю за человеком рядом, он заметно начинает нервничать, вижу пот на его лбу и висках, всё в подробностях. И тут в окошко сообщаю специально громко говорю, что арест части руководства необходимо произвести незамедлительно, перекрыть выход за границу для всех лиц в списке. В этот момент вижу как этот человек арабской наружности побежал от этих окошек. Про себя думаю, беги-беги - всё равно мы тебя из под земли достанем. Проснулся.

Сон образный.
    Возможна связь вот с этим:

• @apxukoc
    Первая мысль:
    Пассажиров каког-то борта усыпят и борт снова пропадет с радаров

• Модераторы

@наталья что-то я про это не подумал.

• @apxukoc Увидим, что и как будет

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.