Чакры, полеты, Дух Горы, След, Рудимент, существа, файлы.

• @наталья И раньше было не легко что-то внушить, а теперь и подавно - редко вырываюсь, но после прорыва снова оказываюсь в точке отсчета. Отдохну и опять.

• @vesja Я знаю, Нин, что самое сложное (а с другой стороны самое простое) заставить свой разум перестроиться.

• @наталья Года 3 тому назад это было достаточно просто. А теперь вот… Все ищу чем бы память улучить. Мне ж, матушка, память со снами вместе вдруг постепенно отшибло. Раньше я все сны подряд на раз-два рассказать могла сразу же. Вот не осознавала своего счастья… Теперь чтобы фрагмент вспомнить надо сильно напрячься. А чтобы внушить весь день про это представлять и перед сном и не всегда получается. Чем сильнее стараешься, тем туже. Если получается нечаянно, то потом как крышкой накрывает на неделю-другую. Вот так и пыхтю от сна до сна… Пойду к Иванову заскочу. Мне его колослов “ЕНОТ” (ОНГО) зело помог ночью. Мо у него что от потери памяти е…

• @vesja Ох ты ж.
    А чем ЕНОТ - ОНГО помог? Ты его рисовала на бумаге или как?

• @наталья пока да, нарисовала на бумаге в клеточку, а листок пристегнула к спинке тахты у изголовья. Ночью встала, переместила поближе к морде лица. Или отдохнула лучше или подушка перестала образ закрывать и пошло. Вот только проснувшись не могла сосредоточиться на порядке сюжета. Один образ только выхватила - орхидею рассматривала в закрытой системе что ли?.. Всё.
    У меня красавица моя после пересадки в стеклянный горшок (ведь дырочки насверлила ей, чтобы дышала) стала “корни отбрасывать” - сперва листики нижние завялила-зажелтила-скинула, потом я ее взялась протирать, а она вся шатается. Глядь, а корни то все и отгнили… Сама цветет вовсю… Но от гнили корешки спасать надо. Вот отчахала и сижу жду. Только опрыскиваю периодически. Цветы скидывает. Страдалица моя.

• @vesja Здорово. Я тоже сегодня попробую!))
    Ой, как жалко орхидейку твою. Я их люблю. А у нас тут фикус бенджамин, который в Белово уже помирал, вот прям лысый был совершенно. Тут через пару недель после переезда как начал расти, как начал новые листочки пускать, я прям не нарадусь на него. Такой прикольный стал. Еще не весь покрылся зеленью, но уже видно, что цветок выправляется на глазах прям. И коланхоэ деток выкидывает раз в пару недель, не знаю куда девать уже. Очень красивый он у нас тоже.

• @наталья Вот значит место точно хорошее!

• @vesja Да я говорю - отличное место просто!

• @наталья нужна “помощь друга”. Сон в личке

• @vesja :man_cartwheeling_tone3: