Сон 21022018

• Модераторы

Воспользовался состоянием и поснил немного.
    В неосознанном снилось что еду в такси, в аэропорт, на часах 16:49, а на билете рейс 14:29, переживаю что опоздал, но подъехали, захожу в самолёт, его задержали, так как целая куча армянских детей приехала в пионерский лагерь и дети потерялись под сиденьями. Сажусь и спрашиваю - Пермь?
    А самолёт огромный, так куча переходов, залов, даже бассейн.
    Мне говорят - На Барнаул.
    Как на Барнаул?

Выбегаю, подхожу к чуваку в форме, который регулирует движение самолётов, спрашиваю рейс на Пермь, он показывает на тот самолёт, из которого я вылез и говорит - вот он. Я бегу обратно залезаю, сажусь впереди, сразу за пилотом, а у них кабина как в Икарусе. Спрашиваю пилота - куда летим, он отвечает - в Барнаул, а двери уже закрыли, я как заору - мне надо в Пермь, они открыли люк, я спрыгнул, хотя самолёт уже катился. Бегу на остановку такси, еду в какой то посёлок, там полусгоревший дом, стучусь, ищу Томика. Открывает девица, аж ОЛОЛО, красивая, я спрашиваю, где Томик?
    Она цепляет меня за ололошное место и говорит - что меня раскусила…И как сдавит…Я и проснулся…
    Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
    Без активатора.
    3 блока по 22 минуты.

Метка 21022018 - 001
    Кто то атакует АН, возможно бизнес, возможно конкуренты. Но бдите ещё АНы…
    Мощная атака по брэнду.
    Проход и период волны: стандартное, до трёх месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное,
    Тэги и код волны: АН

Метка 21022018 - 002
    Крупная эвакуация в Лондоне, именно в Лондоне.
    Проход и период волны: до двух месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное
    Тэги и код волны: эвакуация, Лондон

Метка 21022018 - 003
    Разрушение небоскрёба. Повтор метки. Уже подтверждено. Возможно просто высокое здание, но очень высокое, хотя скорее всего именно небоскрёб.
    Возможно проблемы с фундаментом или опорным…
    Проход и период волны: до двух месяцев,
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: визуализированное, яркое, острое, пыльное
    Тэги и код волны: небоскрёб, авария, разрушение, крах, катастрофа

Вроде всё.
    Бдите.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.