Сон 22032018. Неосознанный.

• Модераторы

Снилось что с семьёй в Адлере, уже сидим в купе, удобно, клёво, шикарный поезд, но отправление только через 4 часа, поэтому наверно и билеты купились так легко. Нам в Хабаровск, домой, на Жукова дом 4.
    Сижу на откидном стульчике и разговариваю с людьми в проходе вагона, рассказываю им, что хипстеры придумывают сложнейшие пароли для своих аккаунтов, с цифрами, знаками, символами, типа КФЙ6ф43ввб5659йфхйх38$/%=§/= - и страшно довольны этим, но чтобы не забыть и на всякий случай, заполняют графу “восстановление пароля по имени домашнего любимца” и тут же постят кучу фоток с комментами и кличкой этого любимца, а потом удивляются что КГБ их взломало и похитило рецепт морковного пюре с имбирем…
    Тут гудок. Я захожу в купе.
    Сидим ждём отправления, тут дети притащили хомячка, размером с морскую свинку, забавный, добрый, ласковый, на спине седые волосы в виде крючка ОМ, наверно потерялся у кого-то.
    Я весь вокзал обошёл и даже по громкоговорителю говорил, не нашли, решили взять с собой и тут переношусь во времени в пространстве, сижу с другом у себя дома, в саду, ещё старый дом, там два ньюфаудленда играются, бегают, глаза грустные, но кайфовые, знаете у ньюфаундлендов такие, грустные всегда, и тут к ним выбегает хомячок и несёт им мячик, на нём написано Пеле 2.

Собаки подхватили и убежали к реке, я наливаю Серёге пиво, а его нет…И не было. Сижу и думаю, где Серёга и тут открывается небо, оттуда тянется предлинная рука, с километр, берёт стакан с пивом и исчезает в облаках, там солнце, я открываю глаза - солнце, просыпаюсь солнце.

Вот, решил записать на всякий случай.

• @apxukoc Пеле Янсен?.. или другой Пеле…
    Собаки - друзья… Ну да что уж там…
    А как выглядит крючок ОМ?

• Модераторы

• @apxukoc Всегда интересовало откуда первообраз брался. отчего именно такая загогулина, а не иная… я бы рот нарисовала: открытый в порыве пения и переходящий в замкнутое закрытое мычание: О—. А они что-то воде волны

• Модераторы