Сон 07042018. Неосознанный....

• Модераторы

Снилось что влюбился сразу в нескольких красивых женщин, а они все почему-то уехали в Индию, там в горах даже водопровода нет, и шлют мне письма, чтобы я приехал и провёл трубу от посёлка до их домов.
    Я пошёл покупать трубу, а продавец с огромной рыжей бородой мне говорит, что самое опасное для мужчин среднего возраста - это красивая и главное - умная женщина, которая почему-то всегда стремится в Индию…
    Я спрашиваю - а причём Индия? Философия, индуизм? Религия? Медитация, йога?
    Продавец шёпотом говорит - нет. Там бриллианты…Они и делают их такими умными…
    Я полез на полку за трубой и на меня свалилось штук сто этих пластиковых труб. Ну и проснулся.

Проснулся. Посмотрел новости. Не радуют.
    Германия соорудила казус белли для затягивания гаек по политике беженцев и смене канцлера.
    Чуйка говорит - что это только начало серии. Будет ICE или ТЖВ.
    Канада прощается с целой хоккейной командой.
    Интуиция говорит - будет ещё одна КОМАНДА.

Единственная радость - ворон притарабанил крышку от пива или редбуля…
    Причём положил так, чтобы солнечный зайчик бил в окно. У нас солнце. Первый раз за многие дни.
    Возможно и раньше было, но я просто не видел его.

• @apxukoc да. А пока из-за проигрыша канадцам “вылетела” наша команда. Бацька у роспачы…

• Модераторы

@vesja батька у Вас там разнос устроил ?

• @apxukoc Ну, какой разнос… Сперва он характерно “поплакался”, потом сказал что-то вроде “так им и надо” (подозреваю, что народу) , а потом, что он не согласен (типа “Баба Яга против!”)