О "неизлечимых" заболеваниях и намерении быть здоровым

• Модераторы

@vesja взаимно. До остановки Мира бывают непередаваемые ощущения.

• @apxukoc Уж не знаю, когда достигну их. Начинаю тупо клевать носом и это при том, что уже выспалась… Мо кофею напиться? Так понимаю, вы сидя это делаете. Положение тела можно менять, чтобы не затекали конечности и задик?

• @vesja Можно и лежа, если есть чего на потолке созерцать. У нас на потолке для этих дел вороньи перья висят:)

• @наталья На потолке без стеклышек не видно да и нам негде перышки подвешивать - не долбить же бетон… Бум приспосабливаться…

• Модераторы

Участник @vesja написал в О "неизлечимых" заболеваниях и намерении быть здоровым:

не долбить же бетон

Когда жили в бетонной коробке перья были подвешены на люстре лично мной и никто не возникал так как я “рявкать” умею 😉

• @apxukoc Мне ближе к носу надоть. Слепая. А стеклышки (очки) всем, что отвлекает отражают. Спиной к окну расположившись можно полет птицы увидать. Да и само лишнее нечто на носу тоже отвлекает (сдвинулось, на нос съехало, предмет из фокуса вышел…)

• @vesja Тогда зажги свечу и пялься на пламя тоже хоршее созерцание 😏

• @наталья О его я часто созерцаю, но так ничего и не высозерцала. Что-то в этой системе не устоялось. Расти да расти ещё.

• @vesja Может просто огонь не твое. Или мысли начинают блукать при созерцании, цель уходит, уплывает и в итоге огонь сам по себе, ты сама по себе:)

• @наталья Вчера созерцала дельфинчика на шкафу - он после выключения света долго фосфорецирует но без очков видела только светящееся пятно неправильной формы. Смотрела на него. Опять ничего - менял форму, будто двигался и закемарила, потом хлоп и во сне. В этот раз сохранить память центр воли не помог… Ищу новые возможности. Хотя возможно приустала за выходные. Помню яркий сон, а сюжет снова пшшш и улетел при открытии глазок. До ручки не дотянулась.