alt text

В состоянии между сном и бодрствованием:
Вижу Алтайскую Маму, она едет на лошади, лошадь идет шагом. Она поднимается из «котловины» города Горно-Алтайска. На месте современного города стоит масса разноцветных шатров, туда-сюда снует народ, совершенно разный, идет бойкая торговля. Я понимаю, что испокон веков котловина города была торговым местом для всех.
Мама направляется в горы. Я отдаляюсь от города вверх и лечу. Сверху я вижу несколько сооружений на укокском плато и дальше в сторону Китая. Это больше похоже на форпост какой-то. Там еще несколько табунов, лошадей и быков лохматых (бизоны или яки?). Смотрю на все сверху, будто летаю в теле птицы.
Откуда-то приходит понимание, что алтайская мама частенько курсирует туда-сюда, как бы глядит за порядком и одновременно собирает новости от разного люда.
Алтайская мама это Укокская принцесса.

отредактировано Наталья

@наталья Всё-равно в дозоре. Несмотря на то, что тело её таки изъяли в свой музей…

@vesja пока тело не будет предано земле её кони будут скакать по Алтаю и вызывать землетрясения.

@apxukoc Надо просить, чтобы ее кони по залам музея проехались, да по чиновничьих домов мурам (стенам). Люди будут страдать, а помочь не в силах

@apxukoc Духов можно упрашивать и они чаще “входят в положение” чем люди.

• 7
    Записи
  • 238
    Просмотры