Соревнования по воздушным шарам в Минске

• alt text

Странный сон. Плохо помню подробности. Но я будто и смотрю со стороны на все происходящее и местами нахожусь в теле девушки, которая приехала на какое-то событие, праздник или фестиваль связанный с воздушными шарами. Все происходит в Беларуси. Только что туда приехал Коля Лукашенко со своей девушкой (прочат ему ее в жены, он частенько с ней мелькает в последнее время). Я в теле другой девушки ищу своего мужа не то Нарышева какого-то не то Нарышкина (как ранешнего дворянина). Тут меня замечает Коля и хватает под руку (мы немного знакомы), начинает что-то говорить. Его спустница косится на меня. Я выскакиваю из тела девушки и уже надо всем этим полем с воздушными шарами и откуда-то знаю, что в это время Лукашенко старшего пытаются откачивать, присмерти он. Никто не решается позвонить Коле, т.к. там много иностранных гостей. Кто-то же дожен от этого семейства быть на виду и кому, как не Коле, на которого все смотрят.

Сейчас нашла в интернете интересную новость:
    “…Если в ближайшее время Вы собираетесь посетить Францию, то обязательно побывайте на грандиозном фестивале воздушных шаров MONDIAL AIR BALLONS (#MAB2017), который пройдет с 21 по 30 июля 2017 во Франции (Chambley). Фестиваль собирает сотни шаров со всех уголков мира.
    А в сентябре (с 8 по 10) обязательно посетите Минск, где пройдут очередные соревнования по воздушным шарам “Minsk 950th Anniversary Balloon Cup””, взято отсюда http://aerotour.by/feedback1/new/

• @наталья В тему к прошлому сну?.. Что тут что-то зреет так точно - готовятся какие-то подвижки. Батька нападает на хозяйственников, то одного посадит, то другого. То в своих рядах “виноватого” находит - явно нервничает. Возможно “свита” его и попытается снять. Но “свято место” пусто не будет - найдут марионетку, которая “понравится” людям и даст понять, а может в первые годы и покажет. как с ней хорошо и удобно. судя по твоем сну это может быть и Коля. Мама еврейка - то что нужно. Невесту ему “сделают”. В отличие от папы, возможно, не будет так раздражать политиков других государств “необузданным деревенским нравом”… Пиариться и на публику играть умеет… Раздражает правда “тутэйшых” и многих людей, но Свита все сгладит.

• @vesja Да нет не к прошлому сну, просто приснилось сегодня такое вот. Сама не ожидала. Вроде и не думаю, а идет, как пазлы какие-то в общую картину.

• @наталья Думаю, “это ж-ж-ж не спроста”, как говорил Вини-Пух

• @vesja ☺ от не знаюю

• Модераторы

Коле пока 13 лет

• @zerg1777 Да, у меня обычно разбег со сбычей 2-3 года.
    Да и Коля во сне и не женился вроде, просто с девушкой был, которая частенько с ним мелькает (я если честно без понятия мелькает с ним кто или нет) по сюжету сна.

• @наталья Поживём, увидим…🤔 По идее моего бацьку тоже Колей зовут и он периодически какую-то дрянь норовит слопать…😕

• @zerg1777 Ну, девушками в этом возрасте парни уже вовсю интересуются. Вполне успешно

• @vesja Ну ясен пень 👨‍❤️‍💋‍👨

• @наталья я тут подумала о пне… Напомнило о фразе “Что совой по пню, что пнём по сове - всё сове больно”
    Почему-то она мне напоминает о мести… В смысле - когда обидят, большинство хочет стать отмщёными, но в случае с обидчиком- пнём мстя не сработает…

• @vesja Вообще не поняла что ты имеешь ввиду про отомщение (кому, кто, зачем)? 👽

• @наталья Нууу пень ударил по Сове… Сова обиделась, решила отмстить и ударила пень…😁. Философия жизни… Хотя да - не в эту тему…😊

• @vesja Аааа 😄 Понятно🤓

• @наталья Считай это лирическим отступлением…
    Ну фсе побегла на работу…

• Модераторы

Кажется идёт нагнетение про смещение(смерть) ЛУкашенко.
    Посмотрим.

• @apxukoc Надоел им - уж мешает народцем управлять. Раскушен всеми. Поменяют на кого-то. Жаль, если против России повернут. Впрочем ваши тоже не лыком шиты. Могут вернуть “своё” что для нас по-любому войнушкой чревато.

• Модераторы

@vesja рулевые у нас и у вас выполняют одни и те же роли, я не обольщаюсь на счёт их и иллюзий не строю. Главное, чтобы люди были благоразумны.

• @apxukoc обнаглевшие и вкусившие вседозволенности не могут плавно и красиво рулить. Увы. Тут у меня нет иллюзий - сплошная банда лэецов и мерзавцев.

• Модераторы

@vesja прорвёмся ✊