Самые бездарные Особые Ситуационные Команды - у Франции.
Даже у Пакистана лучше.
Спасение ребёнка, висящего на балконе ( продвинутая японская синема-кукла, для сцен с детьми, используется в Голливуде, в кино, в сериалах) с подстраховкой оператором ( стоял в полуметре от куклы) - даже не вызывало улыбки.
Дебилы для дебилов сняли чисто “французское” кино с обилием лажи и доблестных негров.
И ведь почётного легиона дадут и исполнителям и режиссёрам…
Франция - всё. Пиздец окончательный. Да здравствует Евромалиэбенькения…
Даже бездарнее нападения на супермаркет или еврейскую лавку…
Батаклан и то был чище разыгран и снят…
Спорим, что вряд ли найдёте чёткие кадры на хорошем зуме, или вообще - снятое чётко и без накладок?

Сердечные поздравления погранцам !!!

Среди кремлёвских башенных обитателей - всё больше неадеквата и информационного мусора.
Именно мусора.
Кремль заражён мощным вирусом и скоро прорастёт мезастазами.
Терапия уже не поможет.
Наши в этом смысле догнали Украину и в некотором смысле даже перегнали, моментами.
Все эти откровенно глупые и даже дебильные заявление ответственных за правопорядки, цитаты депутатов, поползновения близких к божественных анусам олигархов и т.д. - всё работает против страны, хотя в перспективе - почти как прививка.
И это не оговорки, не ошибки, а целенаправленный саботаж и диверсия против государства как института и против России, как страны.
Тем более - усиленное неадекватами и олигофренами от информации, такими как лента или лайф.
В стране нет института, не затронутого этим вирусом.
Кроме возможно погранцов:)))))
Привет отдалённым кордонам и заставам.
С праздником, зелёные:)))

В рамках дневниковых записей, записываю: По работе получили новые консоли - Lawo Ruby, и обновление техпарка.
Получим скоро новые аппаратные. Монтаж закончен, идёт подгонка и настройка техники. Всё очень миленько.
Вчера проводил несколько коллег в Россию, на работу с чемпионатом.
Меня хотели заслать, я уже радовался, но я нужнее тут оказался. Жаль. Я уже настроился на обжорство и дружеские посиделки в Москве и городах чемпионата. Теперь этим займутся мои коллеги.
Ну хоть на связи буду сидеть.
Паром Эстония топила спецкоманда, причём по договору должен был прибыть спасатель и снять людей, но там работала и вторая команда, тайная, которая смешала карты.
Замешаны два итальянца, швед и пару пиндосов. Немцы в курсе событий, они следили и скорее всего были грузополучателями.

Неосознанное:
Всю ночь сдавал экзамены, писал диплом, написал огромное, отличное и сдавал трудно, но эффективно.
Вспотел, встал, переоделся, новый гластук, костюм, сорочки, туфли шикарные, но главное - диплом.
Тема - векторное ускорение трёхсопловых барна-двигателей в условиях орбитального маневрирования у планет класса Сатурн.
Эффект Барна - это по сути эффект управления гравитацией и полярностью базовых частиц, который открыли в 2029 году.
Он ляжет в основу бытового синтеза материи, который впервые применят примерно в 2042 году.
Потом будет Первый базовый Репликатор и переключение Ментальностей и Парадигмы развития.
Пришёл домой, он весь белый, дом, с красными наличниками на окнах и дверях. Белая мебель, кухня, ванная.
И везде стоит 2++.
Проснулся, когда полез купаться.
Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Пять блоков по 22 минуты.

Метка 28052018 - 001
Много дерева сгорит, но не лесной пожар, с склады или строения. Возможно целый деревянный городок или посёлок.
Код Осиновый Бег. Инферно.
Есть связь с “Бег” Булгакова.
Проход и период волны: до двух месяцев
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: яркое, визуализированное, много огня, пожарное, проблески,
Тэги и код волны: пожар, огонь, дерево,

Метка 28052018 - 002
Крупная автоавария, допускаю массовое или на гонках или на скоростных трассах, автобанах.
Много шикарных машин, много имён.
Жуть в некотором смысле.
Очень резонансное. Не удивлюсь если какая Мара срубит какого поца из Комеди клаба или в Голливуде мазафакеры подрежут немазафакеров.
Я назвал код - ТОП ЖИР.
Проход и период волны: до трёх месяцев.
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное
Тэги и код волны: авария, резонанс, авто,

Метка 28052018 - 003
Крупнейшая писательская эвакуация. Высшая лига, резонансно. Срач - до трёх недель на огромном количестве ресурсов.
Бдите всех. Особенно культовых.
Проход и период волны: до трёх месяцев
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: не определено
Тэги и код волны: эвакуация, литература, сценарии

Метка 28052018 - 004
Столкновение кораблей. Курьёзное, но тревожно-серьёзное.
Код 412. Код, 4, Код 12.
По сути - разрезание пополам.
Немного похоже на беду Нахимова.
Бдите порты и причалы, возможно течения или сбой техники.
Проход и период волны: до трёх месяцев.
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: яркое, видное, много воды, голубого, синего, бирюза. Острое, колючее, много потовыделения, яркие мыслеобразы, полосы.
Тэги и код волны: корабли, Нахимов, столкновение, портовая авария,

Метка 28052018 - 005
2 июня, проход резонанса пиком в 7 баллов из 12 возможных. Погрешность - примерно двое суток.
Проход и период волны: до недели.
Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: яркое, интуитивное, пробой
Тэги и код волны: 2 июня

Специальная метка
Код Элеватор.
Код Э.
Эвенкия, Эрибор, Эриван, Эльба.
Код Астурия, Аустрия, Австрия.
Вроде всё.
Бдите.