Блиц Сон 01062018. VISA.

• Модераторы

Почему рухнула VISA?
    Потому, что сегодня в 9 утра по берлинскому времени, в Европе начались продажи билетов на турне южнокорейской группы BTS.
    Она поставила рекорд в скорости продажи билетов и нагрузке на серваки и VISA.
    На данный момент - это самое продаваемое в музыке. Роллинг Стонз уныло посасывают…
    Серваки и система VISA просто не выдержали несколько тысяч одновременных трансакций.
    Мастеркарт оказалась сильней.

Многие из нас умерли…

Я не шучу. Многие из нас умерли во сне в одной реальности, чтобы продолжать жить в другой.
    Некоторые умирали в больнице, другие резко.
    Мы просто не осознали.
    Редко кто такое осознаёт.

Переход из реальности в реальность заметить трудно. Окружающий мир похож, до мелких деталей, за исключением багов, которые иногда происходят.

Положили ключи на стол, ушли гулять, пришли - их нет. Всё. Умерли. Сменилась реальность.
    Ключи нашлись на тумбочке. Но в той реальности - возможно уж похороны, хотя в новой - всё скучно и так, как всегда.

Клещи - это широкомасштабная межгалактическая интервенция внедрения чужого сознания.
    Кто-то перепрограммировал ОС клещей, используя их биологические возможности для внедрения нужного.
    И запустил в массовом.
    И вообще - любая болезнь - это по сути информационный вирус, умышленный или нет, хаккерская атака или просто несчастный случай, но именно информационный.

Снилось разное, иногда печальное, иногда нет.
    Бдите:

1. Крупная авария на трассе ДОН. Код Дон.
    2. Рухнет мост. Очень резонансно.
    3. Пропали 17 человек. Код - Дятлов.
    4. Код Берлин или Бранлон или Берлон. Бдите названия, кино, кафе, торговое…

Бдите.
    Особенно подвалы. Вода на подходе, БОЛЬШАЯ ВОДА !!!

• @apxukoc "Многие из нас умерли…

Я не шучу. Многие из нас умерли во сне в одной реальности, чтобы продолжать жить в другой.
    Некоторые умирали в больнице, другие резко.
    Мы просто не осознали.
    Редко кто такое осознаёт.

Переход из реальности в реальность заметить трудно. Окружающий мир похож, до мелких деталей, за исключением багов, которые иногда происходят.

Положили ключи на стол, ушли гулять, пришли - их нет. Всё. Умерли. Сменилась реальность.
    Ключи нашлись на тумбочке. Но в той реальности - возможно уж похороны, хотя в новой - всё скучно и так, как всегда."

Млин, в таком случае я уже столько раз умирала, что подумать страшно… То-то с ОСками нынче пролет за пролётом…

• Модераторы

@vesja этот параграф можно выкинуть из головы от слова совсем. Хотел откомментировать там у него в ЖЖ, но не стал.
    Мы уже писали, что если человек умер в параллельном мире(двойник человека), то смерти двойников идут по цепочке и в конце концов все уходят примерно в течение трёх лет.
    Литвинов путает очень многое, у него базы не хватает.

• @vesja А что ж тогда наши родные так реально умирают? Я не думаю, что реальности так посто поменять, как перчатки. Когда видишь их в снах, осознаешь, что находишься в них, т.е. в других реальностях, видишь там своего двойника, то понимаешь, что каждый из нас (я, двойник) находится на своем месте, в своем мире. И никак иначе.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.