Сон 11.06.2018

• Модераторы

Видел Асада в открытом гробу в костюме. Никаких видимых повреждений. Сзади гроба стоят высокопоставленные лица, стоят в несколько рядов. Вижу, что всех ближе стоит представитель Ирана Хасан Рухани. У всех в первом ряду довольно постные лица, у кого-то даже трагедия написана. Представителей от России на похоронах нет. Во время церемонии сообщается, что Асада убила Россия.

• @apxukoc Когда-то моя бабушка говорила, что живого человека видеть в гробу - к его долгой и счастливой жизни… Примета такая у предков была…

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 11.06.2018:

Примета такая у предков была…

Помню тоже такое. Но наше информационное поле далеко уже не такое как у наших предков.

• @apxukoc До сих пор мое было таким же. Если ты сам себе установишь (задашь) условные точки кодирования, то по ним и получишь инфу.

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 11.06.2018:

условные точки кодирования

Наоборот стараешься избавиться от границ и каких-то условностей. Если информация приходит хорошо, не приходит - значит и не надо.

• @apxukoc Ну да. Иногда кажется, что так мне помогают концентрироваться на важной (запомнить), которая проходит, и отмести (забыть) не важную. Хотя вот ведь рыбы все выходные подыхали в аквариуме (сдох фильтр), а я ничего не почуяла…