Очень плохо, что люди не понимают смысла виртуальной реальности, по наивности подставляя под это понятие кино Спилберга или очки Самсунга.
Виртуальная реальность - необходимое условие воспитания Духа.
Ганди начинал именно с виртуальной реальности, даже тогда, когда не было компьютеров.
Человек должен внутри себя создать ту страну, которую затем захочет видеть в реале. Этого не сделать маршами долбоёбов или протестами против условных диктаторов. Это можно сделать только внутри себя, но для этого надо сначала дорасти до понимания этого.
А этого роста нет и не будет, пока оппозиция КАЦ и митрохушка…
Нынешние требуют сноса старого, не имея даже понятия, как будет выглядеть будущее. И как только снесут старое - начинаются битвы за будущее. Потому, что каждый кто сносил старое, будет продвигать именно своё будущее. И морды будут бить жёстко, по старому.

Снилось что я с какими-то людьми в бассейн ходил, город не земной, явно два солнца. Одно синеватое. Всё там голубое. Но приятное.
Вода была тёплая, сигареты с ментолом, и шоколад оранжевый.
Снил мало. Три блока:
Крупная авария в музыке, возможно и в роке тоже.
Проблемы с туннелем. Закрыто, много жертв.
Покушение на европейского политика. Называю такое - "шаблон Шойбле"
И да. У Кока Колы проблемы. Скандалище огромное.

@apxukoc И он прав. Внутри себя можно. Главное чтобы это все было продумано правильно. Поскольку мы думать правильно не умеем, то выходит то, что выходит

@vesja Тоже верно, никто сегодня не учит думать правильно, все эти психологи с уроками “Я красивая, я успешная, я смелая и т.д.”, учат уходить от реальности, закрывать глаза на реальность. На жизнь, которая состоит из радости и горя, из здоровья и боли, рождения и смерти. В тоге имеем то, что имеем. Никто реально жизнь не оценивает и не воспринимает ее как должное со всеми ее наполнениями.

@наталья А уверовавшую во фразу “я этого достойно” однажды недостойно “опустят” и никакой психолог потом не восстановит урон

Да вот - так мы умеем думать. А правильно подумать было бы иначе…

отредактировано Vesja

@vesja Именно, Нинусь! Поэтому я всегда говорю, что психология самая вредоносная вещь на планете 👎

@vesja Ну конечно она удобная, никакой работы над собой, все удобно, оправдываем себя, спим дальше:)

@наталья Знаешь. Последний черный неорган “от мамы” такой затык сделал, что … Не думала, что Так сложно будет - боролась но нихрена не “видала” и не чувствовала… В общем с ним битву продула. Пока тужилась, он(а) до папы добрался -с полудня в реанимации и счет на часы. Позвонил, что ложится в больницу с воспалением лёгких, а пока я до Минска дрбралась из лесхоза (меня на попутке за 40 мин довезли)… Я с ним ещё поговорила плохо слышал… потом мобилку его отключили и тишина. В очереди стало плохо и всё. А меня не было рядом ни в яви, ни во снах…😢

@vesja О Боже, Нина. Это когда случилось с папой?

@наталья вчера днём. Он не велел приезжать - сам устроится в больницу, а я лохушка послушалась. Ему в очереди стало плохо…

@vesja самое паскудеое что ни во снах ни в " интуиции" ни-сло-ва.

@vesja Сегодня поедешь, знаешь уже как он?

@vesja Да не, вроде был у тебя сон какой-то про папу не очень хороший, с месяц назад вроде.

@наталья Да - что мама сморщенная и уставшая сидит в ногах на его постели и намазывает жир на живот (жизнь ). Я тогда потребовала её уйти. Когда стала на меня наступать я направила на неё иглу. Неорган понял, что не страшусь захохотал и исчез. А следующим сном был про то как мама ковыряется ключом и не может попасть в скважину. И я (не знаю с какого бодуна) открыла а за дверью чёрная густая тьма. после него у меня пропала сновидческая память. Не могу осознаться и вообще снов не запоминаю, чего с рождения не знала. Даже фосфенов нет. Можешь такое представить? Уже и сила воли не помогает. Вот ночь проспала а с папой и не встретилась. Ни-че-го

@наталья вчера впустили в реанимацию проститься. Лежит на аппаратах. Не реагирует на слова и прикосновения… в 7.30 буду звонить…

@vesja О Боже, Нин, только не убивайся горем!
Вот только же бодрячком был, на сады ездил… Махом просто.

отредактировано Наталья

@vesja Да, этот, после него у меня мурашки пошли по рукам. Нехороший был сон.

@vesja Думаю, тебя просто твой дубль закрывает от лишнего, от того, что выведет тебя из равновесия.

@наталья И таки вывел?. Фигня. Дубль не дурак. Я раньше была чаще спокойна, как сытый удав, а теперь никакая. Чуть что - не удержать слёз. Трудно вернуться к равновесию. Очень

@vesja А это, Нинусь, уже больше похоже на гормональную разбалансировку. Чего-то перебор, чего-то не хватает

• 27
    Записи
  • 667
    Просмотры