Снова пошли воздушные суда, кучно.
Сегодня видел как самолёт ИЛ-96 воткнулся штопором в землю в городской черте. Самолёт белый с двумя синими полосками.

До этого видел как два вертолёта рухнули.
Сидел на горе на Алтае. Созерцал просторы. Вижу с северо-запада летит вертолёт, с синими полосками.
Я такой думаю, ну давай, падай. После этого вертолёт стремительно падает вниз и разбивается.
Я спокойно продолжаю снова созерцать окрестности. С той же стороны еще один летит, но покрупнее.
Я немного проводил его взглядом без мыслей и тоже прошептал, давай падай.
Второй вертолёт тоже рухнул, разбился.

Смотрел в нете: их всего ничего осталось пассажирских, резервные спецборта “Россия” и на Кубе. И немного грузовых.
Сейчас на видео увидел: прибытие Путина в Хельсинки

@zerg1777 ты не заметил странного. Что автобус, что самолёты, что вертолёты я вижу с двумя голубыми(синими) полосками ? 😉
Кстати, возможно это образ и означает провал в каких-то переговорах 😉

@zerg1777 ну то, что израильский Воладорес теперь становится китайским это мы знаем.
Сколько бы их ортодоксы не колдовали на крови и не взывали к своим Богам, это уже всё бесполезно.
А так - довольно забавно 😉

@apxukoc просто вариант полос )
У Нитаньяху самолет с одной широкой.
Из кустов начали доставать напрятанное, по крупному начали играть?

@zerg1777 если в горах Бельгии на лисьей охоте договорились о войне на своих территориях, то скорее всего да. Если команды(договора) не было, то это всё переливание из пустого в порожнее. Ранее был указ(договор) о войне на чужих территориях.(Сирия итд итп)

Вот оно что…

Вертолет упал в среду вблизи деревни Вонышево Солигаличского района Костромской области, сообщалось о гибели трех человек. По данным старшего помощника руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ Марии Добрыниной, полет выполнялся по уведомительной заявке, которая не требует разрешения на полет, поэтому точной информации о маршруте его полета нет. По ее словам, следователи установили личности погибших при крушении. “Личности всех погибших установлены. Тела очень сильно обгорели”, - сказала Добрынина.

СК возбудил по факту ЧП уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (“Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц”). На месте крушения работает следственно-оперативная группа, криминалисты.

По предварительным данным, вертолет летел из Москвы. По словам источника в экстренных службах, вертолет принадлежит московскому вертолетному комплексу Heliport Moscow. “Он вылетел из Москвы. По предварительным данным, следовал в Плес, оттуда должен был лететь на северо-запад”, - добавил источник.

ТАСС.

Это моя Малая Родина.
Ему за что-то прилетело.

@zerg1777 кто-то застрелил пилота и эвакуировался прямо в воздухе ?

@apxukoc ну да, в твоей статье трое погибших, тут уже четверо 😉 могли с земли, могли на борту дуэли разыгрывать.
Но я о другом: на борту был важный, ещё и “армянский” человек, и летел незнамо куда.

@zerg1777 может и зампрокурора тоже застрелили.

@zerg1777 в сети версия гуляет. Генпрокуратура завело дело на Золотова(Росгвардия). Зама прокурора и убрали, как знак прокурорским. Хм, версия интересна.

@apxukoc Куда, Зачем, с Кем летел. куда ему проводник понадобился?
Что ты версии “сети” стал слушать? )))

отредактировано zerg1777

Участник @zerg1777 написал в Сон 10.07.2018:

“По предварительным данным, следовал в Плес, оттуда должен был лететь на северо-запад”

Ты разве не знаешь что в Плёсе ?

На 02:33 вертолётные площадки 😉

отредактировано Apxukoc

@apxukoc был - https://www.kommersant.ru/doc/3760166 (к мака ещё нет записи о расследовании этого крушения)

• 21
    Записи
  • 281
    Просмотры