Устал от военной тематики во снах, хотя перед сном читаю совершенно другие книги и днём смотрю видео по IT.
Как бы сказал один человек - Внимание, код!
1144
Сегодня я от этой информации попросту устал.
Надо последить за какими-нибудь приказами по номерам 1144.
Особое внимание на проекты под номером 1144, как гражданские так и военные.
Воинские части под номером 1144, их расположение и задачи.
Дни месяцев под номером 11, связанные с 44.

Только что увидел.
Проекты 1144, корабли на атомной энергоустановке!
По атомному давно было предупреждение связанное с водой!

@apxukoc Шутя иной раз заглядываю в значения чисел в нумерологии.
Числа мастера
11 - символ чрезмерности во всех своих проявлениях, поэтому оно может дать как безумство мыслей, так и судьбоносное просветление. Влияет на характер человека
44 - число управления собой и своим внутренним миром
1144 - мужество, логика, независимость, самостоятельность, индивидуализм, смелость, решительность, изобретательность

Мне сегодня шло 2 (2-й подъезд, 2 связки ключей…) - женственность, чувствительность, интуиция, близость, поддержка, доверие, сотрудничество, мир, дипломатичность.

А вот 15-го, перед прощанием с отцом снилось число 142=1+4+2=7 (к “поликлинике 142” не возможно подойти из-за грязи под ногами) – число познания мира, через отражение образов в своем сознании и окраска этих образов своими чувствами нематериальное, духовность, загадочное, познание, учеба, расставание, грусть, одиночество, тишина, спокойствие. Короче набралась грязи и не убираю…

@vesja цифры и планеты конечно же влияют, стараемся уйти от влияния теми или иными способами. Но, иногда мир подсказки даёт именно в цифрах, так как иначе не может.
Всё будет хорошо!

отредактировано Apxukoc

@apxukoc У меня походу не слишком. Трудности. Походу теперь цель - мой муж. Убирают опоры, а я устала до невозможности. Тенсы не помогают, медитации не получаются… Серия снов и все, судя по всему, сулят кучу мелких проблем, а последние 2 намекают на них у мужа (здоровье, или проблемы в жизни, про “еще хуже” стараюсь отметать). Я же в очередной раз взялась делать визу и сразу пошли отвлекающие события - как с папой перед тем, как забрать. Устала бороться, хотя все еще бякаю ластами.

@vesja пора делаться безвкусной для паразита. он очень коварен и хитёр и бьёт там, где больше всего энергии извлекается. Попробуйте посталкерить и показать паразиту, что ваша энергия по трагедиям близких людей безвкусная и гораздо вкуснее, когда у Вас много денег. Или вообще полностью сделаться безвкусной, но на это необходимо время.

@apxukoc Дык пытаюсь. Само сталкерение и раньше не сильно получалось. Не могу уловить какую-то вспомогательную нить.

@vesja самая главная нить - обмануть врага любыми способами. Нет никаких моральных человеческих законов в работе с ним и над ним. Он хитёр и коварен, значит с ним надо быть хитрее и коварнее.

@apxukoc Я уже поборола тоску по отцу, но видимо где-то “сдала себя” по отношению к оставшимся. Надо теперь отрабатывать равндушие только поверит ли? Млиин, а читать, что пишу тоже может? Тогда заткнулась и пошла

@vesja иногда очевидное - не очевидно изнутри, но очевидно снаружи 😉
ОТСРАНЯЙТЕСЬ!

отредактировано Apxukoc

@apxukoc Трудись, зараза, если хо жить…

@vesja мы все работаем над собой в той или иной мере.
Я вот тут понял какой у меня большой затык в ногах и тянуть начал сухожилии и мышцы по утрам. Так потом после растягивания такое ощущение, что мне мяты в сосуды на ногах
насыпали 😉

@apxukoc У меня так начиналось - от длительного сидения - сосуды где-то пережимаются, кровоток страдает

Самое забавное, что только Пётр Великий из проекта 144 сейчас в строю.

@apxukoc 🤗 точно. "В Конце Концов всё будет хорошо"😁 ежели что не так, значицца ишшо не Конец🤔

@apxukoc Всё еще токо налаживаецца. Со всех сторон жизня не скучна …😊 Привет труженикам отечественной торговли!!!

@apxukoc с ума сойти… это по КЗОТ называется “8 часовой рабочий день”.😥

• 26
    Записи
  • 734
    Просмотры