Блиц сон и ДТ03092018

• Модераторы

Сегодня горький день. Писать не хочется…
    Я за перенос начала учёбы на примерно 7 по примерно 10 сентября.
    Во первых - нужно время на подготовку школьников. Первая неделя сентября подошла бы под это дело.
    Во вторых - с 1 по третье сентября - горькие дни. Не стоит начинать с них учёбу.
    Роскосмос продолжают добивать. Трещинка, клей, урод в сборочном. Нам дают понять новостями, что в Роскосмосе работают одни долбосношатели…
    Хотел написать другое слово, но не ругаюсь больше матом.
    Будущего канцлера ФРГ с вероятностью в 50% зовут Хайко Маас. Ставленник Ватикана и одной из ветвей.
    Тёмная лошадка, заигрывает и с людьми Рейха.
    Бразильцы стырили из музея всё что можно и красиво потом сожгли само здание…Учатся у наших.
    Мило наблюдать коммунистов в условиях капитализма с олигархическим бэкграундом:)))
    Особенно пропагандонов или мэтров искусств…
    Спал беспокойно.
    На работе большой переезд, много нового, незнакомого. Мало времени на остальной мир.
    Снилась белиберда, личное, какие то мужики на каких то мероприятиях, комсомольское собрание и там подрался с Юрой Широковым.
    Кто такой - не знаю, но гнида был по тем временам… Заложил меня что я пропустил урок и ел кукурузу в кинотеатре вместо урока истории.
    Осознанное - всего три блиц-блока.

1. Снился русско-турецкий бой. Наземный. По совпадению - 9 рота или код 9.
    2. Знаю про ещё три крупные эвакуации, две у нас, одна у них. Одна из них - автоавария. Бдите тормоза, скорость и технику…
    3. Бдите все синие ветки метро, подземки с синим, всё что Блу, блау, и вообще - привязки информационные на синее и голубое связанное с подземкой.

Ещё знаю про трагедию в бане или сауне. Проверяйте электричество и противопожарное.
    Проверяйте аварийное в салонах, массажных, оздоровительных центрах и тренажёро-спортивных комплексах.
    Где то массовое, беда.
    Огнетушители, проводка, электрика, - всё бдить.
    Название как всегда дурацкое, не типа, но вроде Сухарики или Полянка здоровья или Опушка или Солнышко…
    Может и Родник или родничок…

• @apxukoc Да когда это мы сразу с 1 сентября учились то?.. Попы только отсиживали.
    Первую неделю еще раскачка идет. Учебники выдают, старост переизбирают, с уроков “в кино” сбегают. Больше делятся впечатлениями - кто где был и чего видел (купил, поймал), кто ушел, кто новенький…

Родник, родничок… Рыбка…

• Модераторы

@vesja Рыбка да…она уже сдала весь компромат за “жисть”.