Сон 15.09.2018

• Модераторы

Вижу небольшую горку. Вокруг горки внизу вкопаны небольшие противотанковые бетонные столбы с заострёнными краями. В несколько рядов. На той стороне рвов стоит Порошенко и с кем-то очень сильно ругается. Смотрю через этот ров к Порошенко бежит довольно мощный человек. И у этого человека претензии к Порошенко. Я наблюдаю на всё это с небольшой высоты, просто всё фиксирую. Настроения и возгласы людей за ограждением от Порошенко. Действия Порошенко. Возмущенный человек из толпы подбегает к Порошенко и пытается ударить Вальцмана. Вальцман уклоняется от удара и немного убегает в гору, человек из толпы за ним. Начинается драка. Смотрю человек из толпы развернулся спиной к Вальцману и что-то начинает объяснять толпе за танковым рвом, что-то кричит. В этот момент Порошенко подбегает к человеку и со всей дури бьёт его в затылок. Вижу у человека из затылка большой фонтан крови хлещет. Человек как стоял так и начал падать плашмя лицом в землю. Труп лежит на земле и из него фонтаном бъёт кровь. Я где-то у себя помечаю информацию об убийстве и понимаю, что этим ударом Вальцман себя приговорил. До этого возмущенная толпа кинулась бить Порошенко, танкового рва как и не существовало. Вальцман понял что пора бежать и побежал в гору, разъярённая толпа за ним. Я подлетел чуть выше и встал над горой, всё фиксирую у себя. Понимаю, что на горе минное поле и толпа гонит Порошенко прямо на мины. Через несколько мгновений вижу как несколько людей из толпы разрывает в клочья на минном поле и там же на куски разрывает Порошенко. Толпа уходит. Я подлетаю и фиксирую(убеждаюсь) что лежит труп Вальцмана, разорванный пополам, рядом какая-то женщина без ноги, у неё довольно интересно руки подняты вверх, будто она молилась, какие-то дети неподалёку. Понял, что всё закончено. Посмотрел где толпа. Люди бредут кто куда. Проснулся.