Новости 19.10.2018

• Модераторы

Так как движок блога переехал на новую версию, то сейчас дошли руки до открытия меток записей.
    Метки на главной пока не будут отображаться, чтобы не создавать лишнюю нагрузку. Метки доступны внизу каждой записи под комментариями.
    Если снова нагрузка вырастет, то попросту отключу метки снова.
    Также из-за редизайна в статичных записях поехала вёрстка изображений - исправил.
    Поиск в блоге знаю как сделать, опыт имеется, но сейчас занят немного другим.
    В этом году может быть до поиска блога вообще не доберусь, посмотрим.
    Вот думаю, нужен ли канал блога на youtube ? Зачем ?

1. Народ по своей сути ленив и не любит читать и писать сам. Все привыкли с детства слушать и смотреть. Поэтому может некоторые серьёзные материалы стоит выложить в видео версии.
    2. Блог и форум предназначены для того, чтобы ищущие не тонули в грязи невежества, а старались думать. Расширение формата может помочь некоторых поставить на путь знания.

Поставил усовершенствованную тему Material 2.0. Если будут снова какие-то проблемы в отображении - напишите, я стилями постараюсь подправить ошибки.

Сейчас могу констатировать. Мы уже почти работаем три года и за эти три года выход на наш сайт из поиска увеличился по словам воладорес, воладарь, осознание, славяне.
    На самом деле увеличение траффика по слову воладарь нас радует, так как это уже ищущие люди и они могут в будущем посмотреть на социум со стороны и освободится от Воладаря, а это та самая, искренняя свобода.

Продолжаем дальше идти по Тропе Духа.
    Регистрация на форуме в силу определённых причин также закрытая.

• Модераторы

Чутка сарказма:

• Модераторы

Участник @apxukoc написал в Новости 19.10.2018:

Поставил усовершенствованную тему Material 2.0

Получили негативный отзыв. Поставил тему по умолчанию.